Общество

Байден назвал журналиста тупым с*сыном за вопрос об инфляции.Может мы зря гоним на Путина за рост цен?

Представить не могу, что Путину кто-то из журналистов может задать неожиданный вопрос.
Инга Галсанова
Лучший ответ
Александр Анатольевич * не врите!!!. постоянно задают!)))
вы - совершенно напрасно. Экономика россии тесно встроена в мировую экономику, а в мире наблюдается всеобщий эк. кризис и инфляции подвержены экономики всех стран.
Максим Бочкин
Григорий Величко Россия за 30 лет не встроилась в мировые производственные цепи и всё так же сидит на нефтяной игле
А чтоб он на второй срок остался.
Ксения Бурова
Дедушка заговаривается...
Ararat Babayan
А мы и не гоним - мы понимаем, что этот процесс, увы, общемировой.
Ольга Жирнова
Коля Гаврутенко ...просто мы в тренде
У них свои сукины сыны, у нас – свои.
Цены сначала растут там, а не у нас.
Андрей Никитин
Д, Б
Sergiy Zakrevskiy
Если в мире - блоггеров, Тик токеров и даней милохиных, больше, чем например пахарей, инженеров, врачей, учителей, то естественно инфляция будет расти. ибо производство деградирует... и появляется больше пустой валюты, ничем не обеспеченной. Вы на рабочих молиться должны...
Григорий Величко А ты в курсе что по последним данным крупнейший работодатель в России оказалось МВД? Это кроме прочих структур вроде прокуратуры, ФСИН, МЧС, таможни....
Байден оскорбил журналиста Питера Дуси за "неожиданный вопрос" об инфляции и назвал его "тупым сукиным сыном", сообщает Fox News. Корреспондент отметил, что уже через час после инцидента президент позвонил ему и принес извинения. Однако сказанное Байденом не устроило собеседника Дуси. Путин опять виноват...)))
Zarina Chotonova
зря
В 1775 году, США потеряла суверенитет и стала частной компанией, владельцем которой, на тот момент, были банкиры ротшильд, рокфеллер и морган. Управление крмпанией, осуществляется с помощью ФРС, преступным, ссудным процентом, как теперь уже и всем миром.
Инфляция, это главный инструмент управления, в этой преступной системе, инфляция охватила весь мир, начиная с 1947.года.
Пути и Байден, это куклы, они ничего не решают. Только лишь доносят распоряжения своих хозяев стаду.
Потому что этот журналист не знает сколько стоит доллар в России