Общество

Хочу запретить племяннику быть готом. Как это сделать?

своди его один раз в морг. . попроси ему показать или хотя бы понюхать настоящую смерть. . и он потянеться таки к чистому и светлому!
Андрюха Ад
Лучший ответ
Да ладно тебе. Всё проходит. Походит походит и бросит. А тебе то чего? Чем бы дитя не тешилось..
Анатолий Боровский Раздрожет! Они же все за чистую монету принемают. И на кладбище ночью ходят. Просто сестру жалко, она с ним справиться не может.
А что, у племянника нет родителей? Это их проблемы, а не Ваши.
Единственный способ - полностью лишить содержания. Пусть сам покрутится. Все эти субкультуры - от безделья и хорошей жизни.
Женя Стетс
Зачем? Это конченый чел - вышвырните его на улицу - мозги проветрит - сам вернётся (может быть)
Никак, к сожалению. Если повезет - само пройдет. Будете давить - сбежит из дома. Искать замучаетесь. Вот так.
Устрой его ночным сторожем на кладбище.
А еще лучше подари ему хороший спортивный костюм, кепарик и пусть станет гопником. Хоть человеком будет.
Некто
Анатолий Боровский Серьезно, уже не до смеха! Сначало забавляло, а сейчас мозг бы вышибла!!! Чес слово!!!!
лучше не надо то станет эмой
**
***dosboll ***
каждое утро по башке а вечером по яйцам!
покажите кем они становятся в жизни потом наркоманы и отморозки, примеров в инете полно
Думаю, что не получится.. .
Может со временем пройдет само.
Но беседовать на эту тему надо.
Кирилл Лунёв
Дать пизды оленю чтоб поумнел сука
Что за мода вмешиваться в чужую жизнь. Сам разберется. Всем надо все контролировать. Не люблю такого
Анатолий 1
скажи, что ЭМО круче)))
Xatuna Mikeladze
Да вообще не запрещай.
Это его дело и решать это ему а не тебе.
Его в обществе навряд ли примут. Самому захочется вернуть всё на круги своя.
Будет не гот, а безмозглый импотент.
Чем больше будете запрещать, тем больше он будет хотеть этого. Запретный плод сладок, помните?
Постарайтесь сильно не давить. В любом случае от Вас должны исходить свет и любовь. Увлеките его чем-нибудь другим. Запрет может дать обратный эффект и Вы его потеряете...