Общество
Хочу запретить племяннику быть готом. Как это сделать?
своди его один раз в морг. . попроси ему показать или хотя бы понюхать настоящую смерть. . и он потянеться таки к чистому и светлому!
Да ладно тебе. Всё проходит. Походит походит и бросит. А тебе то чего? Чем бы дитя не тешилось..
Анатолий Боровский
Раздрожет! Они же все за чистую монету принемают. И на кладбище ночью ходят. Просто сестру жалко, она с ним справиться не может.
А что, у племянника нет родителей? Это их проблемы, а не Ваши.
Единственный способ - полностью лишить содержания. Пусть сам покрутится. Все эти субкультуры - от безделья и хорошей жизни.
Зачем? Это конченый чел - вышвырните его на улицу - мозги проветрит - сам вернётся (может быть)
Никак, к сожалению. Если повезет - само пройдет. Будете давить - сбежит из дома. Искать замучаетесь. Вот так.
Устрой его ночным сторожем на кладбище.
А еще лучше подари ему хороший спортивный костюм, кепарик и пусть станет гопником. Хоть человеком будет.
Анатолий Боровский
Серьезно, уже не до смеха! Сначало забавляло, а сейчас мозг бы вышибла!!! Чес слово!!!!
лучше не надо то станет эмой
каждое утро по башке а вечером по яйцам!
покажите кем они становятся в жизни потом наркоманы и отморозки, примеров в инете полно
Думаю, что не получится.. .
Может со временем пройдет само.
Но беседовать на эту тему надо.
Может со временем пройдет само.
Но беседовать на эту тему надо.
Дать пизды оленю чтоб поумнел сука
Что за мода вмешиваться в чужую жизнь. Сам разберется. Всем надо все контролировать. Не люблю такого
скажи, что ЭМО круче)))
Да вообще не запрещай.
Это его дело и решать это ему а не тебе.
Его в обществе навряд ли примут. Самому захочется вернуть всё на круги своя.
Будет не гот, а безмозглый импотент.
Чем больше будете запрещать, тем больше он будет хотеть этого. Запретный плод сладок, помните?
Постарайтесь сильно не давить. В любом случае от Вас должны исходить свет и любовь. Увлеките его чем-нибудь другим. Запрет может дать обратный эффект и Вы его потеряете...