Общество

Вот хотят запретить мат вездеи здесь,давайте ещеи класику Русскую запретим,там тоже кое-где матом писали!Че не так?

Да я много где читал,где присутствовал мат,как в классической литературе так и не в классике!
Максим Друг
Все, кто требует запретить мат, борется за чистоту языка, на самом деле убогие и несчастные люди. Им нечем больше гордиться, у них не хватает фантазии, чем-то украсить свою жизь, кроме того, как что-то запретить и контролировать. Их надо жалеть, несостоявшиеся человечки...
Марина Ильина
Лучший ответ
Ещё раз запретить. . Он запрещён.
Максим Друг Я имею в виду здесь и как лексику.
Когда в реальной жизни у нас мат будет в том же количестве, что и в литературных произведениях, тогда и поговорим на эту тему. А пока, простите, уже у многих особей только предлоги в речи не матерные ...
Максим Друг Ну тогда почитай полутше классику! (замоскворецкае ебленка))))Это из книги,самое легкое слова!)))
если кто то написал матерную частушку у меня есть выбор.. читать ее или нет... .
а когда мат повсмесметно и всесезонно это уже перебор.. .
представляете если заменить мат картинками... вы заходите в вопрос, а там неприкрытый эрогированный мужской член... приятно? глаз ласкает? прикольно?
Алексей Котов
Максим Друг Да вы блядь я што за всенародное употребление пишу,читайте лутше вопрос и вдумовайтеся в прочитаное!
Не трогать русский мат-
Ведь в нем история народа!
Подай мне автомат-
Я пристрелю запретчика-урода!

Наш мат-это народное достояние.
В нем мы находим взаимопонимание!
Юрий Бубнов
Саня, матерится можно по-разному. Можно просто материться, а можно в тему сдабривать свою грамотную и интересную речь матом, там где надо. Но не советую злоупотреблять) не все это нравится.. . да и при детях не надо, а то можно и в рыло от добросовестной в воспитании мамаши получить. Да и закон говорит, что общественные места не для матоиспражнений...
Евгения Чернюк
Максим Друг Да это понятно я про другое,а закон для тех у кого есть деньги!Не больше не меньше!
хотела дать полный ответ, да меня уже опеределили умные люди, которым поставила +5. всё хорошо - что к месту и в меру
Кое-где, это не везде! Литература-гордость русского народа, а мат-позор!
Bibaris Erimbetov
Максим Друг А Пушкин значит не достояние и гордость России?Почитай хотя-бы его три книжки!!!!
матом надо пользоватся в определенных случаях, а не раз говаривать на нем