Общество

В для вас важно хорошее образование и воспитание? Или можно ругаться матом, писать с ошибками и+

при этом чувствовать себя выше других? Это не стеб, мне правда интересно. Особенно если родители в доме говорят матом? Это как воспринимается?
Гияс Рагимов
Писать с ошибками -это не преступление Не всем даётся наука . А вот матерщина.... За это я бы судил, хотя сам иногда ругаюсь.
Эльвина Иждавлетова
Лучший ответ
Для меня важно. Родители матом дома не разговаривали.
Иван Цветков
если честно, то я не считаю неупотребление матерных слов и грамотность-хорошим воспитанием и образованием, безусловно это часть вышеперечисленного.. вот Вы к примеру, пишите грамотно, матом не ругаетесь. но хорошо воспитанной, интеллегентной я Вас ну никак назвать не могу (у меня несколько иные критерии образованности. воспитанности. интеллегентности)
Михаил Букин
Гияс Рагимов Вы знаете, это еще не доказывает, что вы правы. Я вас тоже не считаю интеллигенткой - и что дальше?
Для нашей семьи важно . что бы дети в будущем выбирали себе такой же круг общения и не водились с быдлом .
Sergey Grebenyuk
Хорошее воспитание и образование еще заключается и в корректной постановке вопросов, чего многим как раз и не хватает...
важно
Я могу позволить себе ругаться матом и писать с намеренными ошибками, т. к. у меня 46 опубликованных печатных работ.
Михаил Тымуш
Гияс Рагимов Да хоть 146. Это ни о чем не говорит. Может, вы пропагандируете секс с малолетними и строчите на эту тему работы.
это жизнь - куда от неё денешься
Интересно посмотреть на человека, котоый поподая молотком, по пальцу говорит "Как неадекватно сложились обстоятельства"....
Все зависит какие ценности у родителей!
Павел Кулаков
Для меня важно, и на первом месте-воспитание.
Хамское поведение ничто не может оправдать, ни звания, ни заслуги, ни должности.
M!
Muslimka !
И воспитание и правильная тактичная речь очень важна во все времена.

Многое зависит от того, как сказать. В старой притче говорится, что султану приснилось, будто у него выпали зубы. Пригласили придворного толкователя снов. Тот сказал, что у султана умрут его родственники. Султан рассердился, толкователю отрубили голову. Позвали другого. Тот сказал, что султан переживет всех своих родных. Такое объяснение султану понравилось. А ведь в сущности оба сказали одно и то же.
Артём Ушенин