Общество
Вы за или против того, чтобы всех воров в России расстреливали, как при Сталине?) Даже за мелкую кражу?
это не так делается! сначала отнимаются ВСЕ ДЕНЬГИ у всех родственников (с кем контактировал подсудимый в период своего чиновничества) -ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ-ВСЕ СЧЕТА ВСЁ ДВИЖИМОЕ И НЕ ДВИЖИМОЕ ВПЛОТЬ ДО ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ ЖЕНЫ (ЗОЛОТЫЕ ЗУБЫ, КОЛЬЦА, СЕРЬГИ И Т. Д. ) И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЁ КОНФИСКОВАНО САДИТЬ В ТЮРЬМУ!!!
Смотря, как судить
да но при Сталине расстреливали за кражу миллион и выше
Уже написали ответ без меня. Добавлю - почто такая легковерная? Почто СВОЮ голову не включаешь? По голове в детстве били? Все равно нельзя быть такой простушкой- обманут вить!
Одно дело когда тебя велосипед сбил, другое дело когда танк переехал- а все равно звучит как ДТП. Вот Вы и пользуетесь этим.
И расстреливали и сажали. НО: и СТРОИЛИ, И ЛИКВИДИРОВАЛИ БЕЗГРАМОТНОСТЬ и ДЕТСКУЮ СМЕРТНОСТЬ и ...много чего делалось хорошего ДЛЯ ЛЮДЕЙ которые оставались живы. Мальцом я с коренными сидельцами разговаривал: ненавидели коммуняк, но гордились Советским Союзом! Никто капиталы за бугор не вывозил и на США не работал. Потому что Сталина боялись? Так он к этому времени умер давно.
Девонька- может Вам и не понятно о чем это я вообще, а в наше время существовало понятие: ГОРДОСТЬ ЗА РОДИНУ и было оно почти физически ощутимым.
Например, за ведро картошки? Перебор
а как это на демографии скажется?
Можно им просто руки отрубить и язык отрезать.
Не всех расстреливали.. . далеко не всех...
Подбросят тебе в сумку чужой мобильник, и прощай Настасья
Во-первых, вы написали глупость несоответствующую действительности. Извините за мальчика (если прочитали) дополнения не видел. Но написали вы действительно ерунду. Сталинизм страшен не жестокими наказаниями уголовников, а жестокими наказаниями инакомыслящих, уничтожением всех поднявшихся или могущих подняться над толпой и даже уничтожением небольшой части толпы чтобы никто не пытался не то что жить по другому, а даже представлять себе другую жизнь
Против. Убить человека - грех. Это известно всем.
Вы способны, Настасья, взять такой грех на себя и ЛИЧНО расстреливать людей? Даже за мелкую кражу? Даже детей, как при "добром" дедушке Йосе?
за мелкую воров не растреливали милочка! и не воров вовсе стрелять надо! они всегда были будут а банкиров врачей и всяких котов жирных которые людям простым кровь пьют обманывая и наживаясь на них зарабатывают миллионы!
три колоска! вспомни три колоска! а потом сразуже про слезу младенца))))
Отличное средство устранения неугодных государству
пускай стреляют, наши налоги на их содержание в тюрбмах идут.. . они у нас воруют, потом ещё мы за их баланду платим
А вы?
за мелкую кражу не расстреливали.... за коррупцию бы, вот это да....
Конечно же, "За! ".
Сначала КОНФИСКАЦИЯ.
конечно за
При Сталине за мелкую не расстреливали.
Скажи-ка мне, Настасьюшка, у тебя, наверное, на компе тотал коммандер стоит? По чем купила? Ах, не купила!
Не расстрелять ли тебя за кражу?