Общество

Когда я выпью,я становлюсь...?Продолжите,пожалуйста)

...иногда мягким и пушистым, ласковым и нежным, но в большинстве во мне пробуждается зверь.
Этот зверь почему-то вспоминает самые забытые события из семейной жизни и напоминает их моей второй половине.. .
Этот зверь начинает нашептывать, что выпито так мало.. .
Этот зверь напоминает номера телефонов друзей.. .
Этот зверь уводит меня из дому и направляет в условленное с друзьями место.. .
Но утром этот зверь исчезает, оставляя вместо себя жгучее чувство стыда, раскаяния.. .
Я не говорю про мучительные головные боли и "сушняк" во рту, из которого "несет" такими запахами.. .
Я не говорю про пустой портмоне.. .
Я не говорю про глаза своей половинки.. .
Страшный зверь.. .
Так было 16 лет назад, пока я не опомнился.
И с тех пор тот страшный зверь во мне не просыпается, а после выпитой чашки чая я становлюсь мягким и пушистым, ласковым и нежным.. .
Игорь Курочкин
Лучший ответ
я сплю
...ягнёнком. Потому что один раз тюрьма от меня прошла на волосок. Потому что если на меня выпившего наехать не по делу глаза мгновенно застит красная пелена и что там, за пеленой, я узнаю только очнувшись, когда уже ничего исправить нельзя. Короче, псих я в таких случаях. Самый настоящий. Вот потому я если выпью, то сижу тише воды и ниже травы. Разве если только с друзьями - тогда мы все поём песни под гитару или клавиши.
Ирина Сосковец
плохим я становлюсь. очень:))
Ольга Виснер
Ну что за невезуха! Так хочется ответить - а я уже 15 лет не пью! Хотя и без этого могу быть кем угодно...
Anjelika Turumbekova
Лёнька Приймаков Ну,и правильно,что не пьёте,)
Непредсказуемой) ) Привет Светлана!
Самат Кенесов
Лёнька Приймаков Привет,Кариночка!))
Доброй и разговорчивой)))))
Света Салабай
....болтливой.
Люда Демидова
спокойный, я улыбаюсь люблю друзей!!
Инна Шарова
Сонным пофигистом. Даже когда не пьян.
Долой алкоголь!!!
Честной.. . до неприличия...
Когда я выпью, я.... непомню! Особенно в такую жару!!!!
Свиньёй.
еще более депрессивной...
Sardorbek Abdullayev
Я не становлюсь... я наоборот падаю)))
если пью в компании друзей - становлюсь свободной, раскрепощенной, счастливой
ужжжжжжжжжжжжжжасно развратной