Общество

Одиночество это возможность... Продолжите пожалуйста!

Нина Гусева
пообщаться с собой и вдруг понять, что наедине с собой тоже бывает итересно.
Владимир Любитель
Лучший ответ
Оценить свою семью и ту заботу которую проявляют твои близкие по отношению к тебе.
существовать в невозможном.
Скинуть с себя всё и насладиться прохладой!
Ирина Ионова
Одиночество - это возможность испытать себя на прочность.
Иван Ращупкин
Отдохнуть...
Шаман
Одиночество -это возможность подумать и отдохнуть.
Vitaly Kulapov
....заняться своими делами- додумать недодуманное, дочитать недочитанное, досмотреть недосмотренное...
заняться наконец-то квартирой. выкинуть вещи, которые не носятся. шторы. кот. никогда не повесятся. , обувь. кот. никогда не пригодится. . Я просто мечтаю об этом, что приду с работы. , а дома никого нет и я занимаюсь не тем. что надо. а тем. что хочется. Но приду -а в гостях внуки с дочкой. которых надо кормить ужином, не отпускать же их голодными. Они живут рядом и каждый вечер -милости просим к бабушке.
Дмитрий Попов
...постичь себя... и мир..
Asselya .
Задуматься, почему я один?
Возможность послушать самого себя, тишину и подумать о многом без суеты и спешки. А ещё это возможность изменить одиночество.
Мария Крюкова
подрочить
...иметь или не иметь возможности...)))
Порассуждать
это возможность свободы, которой не рад
- попрактиковаться реанимационой бригаде.
самообразования
Юрий Ремизов
отдохнуть от суеты.... но смотря на какое время....
возможность познать новые грани
привести в порядок мысли.
Возможность понять себя и окружающий мир.
одиночество это возможность - познать себя но на деле оценить и обдумать других
побыть на едине с собой
Одиночество это возможность -познать себя !