Общество
Встречаются часто в Ответах подобные фразы ,что Россия будет властелином мира и т.п...А зачем ? И добро или злои это ?..
В рваных штанах, но с имперскими замашками. Характер у нас такой. Любим выпячиваться. И жизнь сколько ни бьёт, никак не научит.
это прикол... проще надо быть)))).. тут детей много.. неуравновешеных хватает
снобизм это
Россия в своей истории уже была властелином мира! Она просто вернётся к своему исходному состоянию.
Виктор Брецлавский
Это когда такое было ?
Постройте сперва своё нормальное государство ( у нас, к сожалению, тоже с этим проблемы) и живите себе хорошо, чтоб вам завидовали. Вот и вся проблема. А будете везде врагов видеть - вам, извините, труба....
Виктор Брецлавский
Это о ком речь ?
«««Если бы РУССКИЕ были так-же жестоки, как англичане, то эта планета давно называлась бы не ЗЕМЛЯ, а РОССИЯ. Верно?»» »
Это мой постоянный вопрос, Вы его имеете ввиду, когда задаёте свой?
Я не говорю в своём вопросе о том, что РОССИЯ будет властелином мира. Я говорю о том, что англичане - го... ки... .
Для планеты РОССИЯ - властелин мира - это благо, а отсутствие "англичан" - величайшее благо...
Виктор Брецлавский
Что это еще за бред ? На смену " опасным " Чечне, Украины,США пришли англичане ?..:)
Ну.. . смотря кто править Россией будет, а вообще я не знаю более подходящей кандидатуры на эту роль, как Россия.. . нигде в мире не сплелись так естественно культуры Запада и Востока.. . нам бы только к власти побольше совестных людей привлечь и не принимать культ неверных ценностей (насилие, деньги, алкоголь и т. д.)