Общество
Что движет такими людьми?(см.внутри)
Случайный человек заходит к тебе в личный кабинет и на все твои вопросы или ответы ставит единицы.Ты даже не отвечал на его вопросы,не задавал вопросы ему,не ставил ему оценок,не жаловался модераторам.Я понимаю,когда сторонники ЕДРО,обидившись на то,что получили не тот ответ,который ожидали,ставят единицы...А эти просто так.Что ими движет?
Когда ведьме не на кого напустить порчу, она пускает ее просто на ветер, кого по пути встретит, тому не повезло. В данном случае нечто подобное, таким людям не важно кому гадить, лишь бы выпустить свой яд.
А мне становится весело от таких придурков :)
да скучно им, выводят на эмоции)))
Это -- гнус среди людей. Не сто́ящие внимания. Не деньги же отбирают.. . Такие мелкие пакостники кончают жизнь с верёвкой в итоге. Это -- болезнь.
Самодурство их движет
Галина! Вас дома за это ругают !? или на второй год оставят !?так что не обращайте на это внимание! вы комуто -перешли дорогу !
Единица-это ведь, на проекте, тоже плюс, а не минус. Так что-радуйтесь
Такие подкакашники и в жизни бывают. Вам не доводилось выступать с докладом на педагогоических конференциях? А мне вот недавно пришлось, все писали отзывы о выступлениях и по глупой идее начальства ставили оценки, по 4 оценки за выступление. Мне поставили в основном 4, 5 и 5+. И на листке с отзывами от одного участника мне были выставлены 1, а на другом 2, все 4оценки, оба листочка анонимные. Мне это всё равно, ни на что не влияет, но чувство, что у тебя есть тайные враги, которые при случае подгадят, не назовёшь радостным.
Можно утешиться тем, что раз люди к тебе неравнодушны, значит ты не пустое место.
А я вообще не обращаю внимание на оценки
Желание отомстить всему миру за собственное убожество
что движет ими - вторично
первично то, что ты видишь негатив в том, что он тебе единички проставил) )
у тебя тут борьба за баллы?
а вдруг он думал "вот сволочь, щас я ему нулей везде наставлю!!! " и вот уже собрался уходить.. . как подумал, что ты не совсем безнадёжный человек и решил всё-таки дать тебе единичку
у тебя тут борьба за баллы?
Rikki Chadwick
Как раз первичен вопрос,а причину-хочу понять,так как баллы для меня не играют роли.Неприятно-да,но не более...Я здесь для общения с единомышленниками
хе хе впервые такое слышу. это ненависть от кого-то
д пусть подавится своими единицами, ну скинь его ник давай я попробую пробить
Rikki Chadwick
Спасибо!Думаю,что его уже Судьба наказала
А та же фигня - забей
Клон чей-то. Наверно думает, что оценки многое решают.
какая разница какие оценки? вам же не 13 лет..
зависть =))