Общество

Граждане, как наказать п. лобкова за оскорбление русских ?

Помогите наказать мразь за сюжет в котором лобков выходит из сортира расписанного под хохлому и ухмыляясь говорит "Тут русский дух, тут Русью пахнет ...
Да и за само название передачи "Россия без русских" выглядит как провокация .
Или посадите его сами или хотя бы сдерите с него бабок .
Хотелось бы вырезать из передачи этот самый, несколькосекундный моментик и выложить в интернет. Я бы сам замутил это, но не умею.. . Мразь нужно наказать .В петушатник его на зону и там пусть Русь понюхает .
НТВ не надо смотреть, лучше телеканал Культура. Нервы целей будут.
Рамиль Алеев
Лучший ответ
каждый получит по заслугам.... придёт время...
Вообще в сортире расписанном по хохлому что-то есть суровое и сермяжное.. .
И потом тут нет никакого искажения фактов. . Даже в нашем дачном поселке в 20 км. от МКАД у многих на участках стоят именно сортиры! И именно во дворе и именно из досок. . Только вот под Хохламу не расписанные.. .
НЕ пониманию в чем Лобков то тут провинился?
Не он же виновать в том, что у многих русских удобства во дворе уже лет 1000 тыс. как
Полбу поварешкой.
Если в голове ничего, кроме плавленного сырка нет, то следует помолчать. Вырывать из контекста отдельный эризод не следует. Так поступают только провокаторы. А журналистике тебе следует учиться у таких, как Лобков.
Лена Фролова
надо его на кол посадить, будет знать как русских оскорблять
Владимир Ключников Так он блядина от кола ещё и удовольствие получит :((
В суд подавай, требуй полтора миллиона баксов компенсации с канала, который это пустил в эфир и пол лимона с самого Лобкова.
поймать в тёмном переулке гниду, и в ж.. у т.. уть
"... или бабок сдерите" особенно умилило.
Елена Мурскова
Из России его нафиг.
По лобку дать со всего размаха
ох весело живём!
Natalia Denisova
Забыли наказ Путина? ! Замочить в сортитре!
Забей
Жидовские мрази так и прет от них -НЕТ НИКАКИХ РУССКИХ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕБАНЫЕ МОНГОЛЫ ЗА СЧЕТ КОТОРЫХ МЫ ЖИВЕМ, обманываем их и ебем. Революцию надо делать! и всех жидомассонов в резервацию. Они разлагают государство.
как будто вы не знаете что сказать, что русские еще есть это уже экстремизм. Нечему удивляться, парней на улицах менты задерживают за майки "я русский", недавно задержали за изображение на листовке генерала Ермолова, потому что Ермолов это как и Александр 3 неполиткоректно и слишком по-русски.
Таких случаев уйма. Вы еще не поняли в каком государстве вы живете?
Shibina Olesya
Лобкову – не русскому в России, посвящается.

Лобок, сходивший по нужде
Занюхав испражненья плоти
Решил, что пахнет так везде
Где русский дух, имхо - в болоте

Увы пархатый, ты не прав
Не ведомо тебе, - как благовонит
И Русь, и дух её, и нрав
-Как радуется и надрывно стонет

Будь несчастлив, вонючка!