Общество
Чтоб угодить женщине с подарком, может лучше деньгами?
деньги должны быть адекватны подарку который она хочет
Лучше конечно деньгами... но ведь получив деньги - она всё равно будет ждать подарка. :-)
нет, она обидится. подумает, что Вы её совсем не знаете, её хобби, желания.
если уж совсем никаких представлений нет, купите ювелирку-всегда по теме.
ну, и цветы-шампанское-конфеты - само собой!
Деньги тоже разные... есть доллары, а есть зайчики белорусские.
так вы хотите угодить или поругаться?
Можно и деньгами. Главное суммой угодить.
Да-да-да! Только деньгами! И побольше, побольше! Я уже давно всем это сказала. Сначала стеснялись, потом привыкли. А уж я найду на что потратить.
Можно спросить. Тоже способ.
Айнурым Айзере
Только конкретную книжку. А если украшение, парфюм или наряд?
Лучше подарком с деньгами вместе.
мож прокатит, А можно и по морде получить
Айнурым Айзере
Почему у вас ассоциация, что это та, которую временами того?)
Деньги это последний вариант, если вообще в голову ничего не приходит. Она их на столько же быстро забудет, с какой скоростью их потратит. Золото, серебро (только черное) , парфюм или цветы, конфеты и шампанское.
Ну эта зависит только от женщины как она решит:
1. Подарить деньги. Положительное: (вам не приходиться думать что дарить) Отрицательное: (женщина может подумать что вы не думали о подарке) .
2.Подарить подарок. Положительное: (если вам повезет вы ей угадите и она обрадуетса больше чем деньгам). Отрицательное: (но вы можете и не угадить) .
Не-е-е-е-ет! НИ в коем случае. Лучше спросите, как бы случайно, чего бы ей хотелось. Самый всегда нужный подарок это либо украшение, либо хороший парфюм. Сходите с ней в магазин, пусть она выберет. А если романтики хочется, то подарите ужин в ресторане. Удачи!