Общество
Как попасть служить в Иностранный Легион? Я гражданин РФ.
Легко - путевка во Францию и сразу вербуйся. Только служба там ...наша десантура просто пионер лагерь
Для этого нужно как минимум говорить по французски.
Сергей Зубченко
Там обучают французскому .
Виктор Щуров
вот это как раз совсем не обязательно...
Для этого сначало надо выехать за границу. . В России вербовочных центров нет.. .
Не плохо бы знать французский хотя бы на уровне школьной программы и отслужить в российской армии или иметь хорошую физподготовку, разряды по каким-то видам спорта (не шахматам). .
Лучше всего поехать во Францию, хотя бы по туристической визе, а там уже обратиться к вербовщикам...
Это считается наемничеством. На национальном уровне во многих странах существуют законы, запрещающие вербовку наёмников. В России это статья 359 Уголовного Кодекса Российской Федерации (УК России) , по которой вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наёмника, а равно его использование в вооружённом конфликте или военных действиях, наказываются лишением свободы на срок от четырёх до восьми лет, а участие в вооружённом конфликте в качестве наёмника — лишением свободы от трех до семи лет.
Сергей Зубченко
Если они не в розыске Интерпола, то могут служить в ИЛ .
Зайди на соответствующий сайт
http://www.legion-recrute.com/ru/
Вообще-то, граждане РФ не могут служить в армиях других государств (статья 359 УК РФ "Наемничество"),так что подумайте, в надо ли Вам это вообще? Ну, а если решили, то надо самостоятельно добираться до одного из сборных пунктов, расположены они во Франции. В посольство и консульство ходить не надо, оттуда Вас вежливо пошлют, никаких объясняльщиков там нет, и в этих учреждениях вербовкой солдат не занимаются. Если Вы все-таки пройдете жесточайший отбор, то скорее всего, сбежите из легиона сами, обычно это случается через месяц. Там могут служить только Терминаторы или очень похожие на них люди.
Практически невозможно
Лена Ефремова
Не знаю такого слова))
Во французский легион? Мочи, легко.
во французское посольство сходите
Ульяна Слюсарева
зачем?как связана служб в ил франции с посольством?в посольстве принимают документы и выдают визы,это не сборный пункт,где консультируют наемников.