Общество

После выборов большинство было против ЕР, теперь многие против митингующих, а что вам надо?

Мне по душе справедливость. Но именно Путин остановил войну, рэкет, забыли 90-е годы? Кому нужны подстрекатели? Достаточно, высказались. Я думаю все были услышаны. Разводят демагогию. У всех случаются ошибки, а критиковать легко и чувствовать себя самыми умными, сидя около мониторов. Мне нужна стабильность, я за Путина.
Александр Комаров
Лучший ответ
Я голосовал за коммунистов. . Ну, раз не смогли победить ничего не поделаешь, а почему - вы все знаете. . Мне не нравится, эта непонятная шумиха. . Мне не нравятся люди, устраивающие это. . Это трупоеды, им все равно - кто у власти, лишь бы греться около власти. . Все эти, рынски, собчачки, быковы, немцовы, каспаровы, троицкие - кто они?. . Им плохо живется?. . Дурака валять и при том, за неплохие бабки. . Что, у них отбирают?..
Катя Кот.
Многие голосовали за ЗЮГАНОВА, но ЕДРОСЫ сделали фальсификацию итогов выборов! Это и следует ожидать!!!
Борис Гайшун
Мне ничего.
Я в Латвии живу.
Sa Vtr
Мне выборы не интересны совсем
нет не против едросов, и не против митингующих
просто все за достойную жизнь и что бы был порядок в стране, у нас же народ это скот рабы а чинушки это господа.. . разве не видно что ничего не меняется барин и холопы или рабы которые обеспечивают достойную жизнь барину
какая разница ЕР будет у власти или КПРФ, главное что бы была справедливость и что бы прекратить "дружить" с западом (там давно уже хотят видеть тут 15 млн. работающих в шахтах)
митингующие ничего конструктивного не несут там много провокаторов, не могут найти общий язык между собой, много всяких сомнительных лиц ыроде навального собчачки и всяких немцовых...
Лично не знаю таких, кто против митингующих.
А вам ?
Мне ничего не надо.