Общество
Нормально ли это см. внутри...
Возник спор...Если живёшь на первом этаже и на окнах висит тюль. Можно ли стоять в полуметре от окна. Прилично ли это по отношению к заходящим в подъезд людям. Или они могут подумать,что смотрят на них? Мне предложили моментально свалить от окна,дабы их не смущать. По мнению оппонента - проживая на первом этаже нужно даже днём закрывать окна тёмными шторами...
Окно Ваше. Как хотите так и стойте. Нечего им в чужие окна заглядывать. Днём то не очень видно, что Вы в окно смотрите, только если специально в окно с улицы заглядывать. И пусть сами валят, чтобы Вас не смущать. А то вдруг Вы голая, а они тут высматривают что то.. . А в вечернее время выключайте свет.
это смотря в каком виде там стоять. и зависит от того, включен ли в комнате свет.. . хотя кому какое дело?
прилично не пялиться в окна входящим товарищам!
А ты что - там в полуметре голой стояла, што ль ? :)))
Вы у себя дома на кухне может стоять где угодно и смотреть на что угодно. Если вас самих конечно не смущает разглядывание вас в окно всяких прохожих. Я б закрыла чтоб меня не видели:))
Да ну, стой где хочешь, ты все-таки находишся на территории своей собственности, так что делай в своей квартире, что хочешь!
В Нидерландах без тюли и без платьев стоят . и никто не жалуется!
прикольно!! ! у нас всегда бабки в окно смотрят! ! мне нравится машину охраняют!! ! а вы им сиськи покажите они будут счастливы!!
чтобы не закрывать окна можно на стекло наклеить спец. плёнку (наружу видно, а внутрь нет, заодно и солнечное излучение уменьшает, выгорать ничего не будет)
посылай всех на.... ну вобщем подальше
В морду дай этим чипушилам!
Олег Тюляков
В смысле тем,кто так говорит?
Мне кажется, в своей квартире человек в праве стоять там, где ему хочется и вешать на окна, то, что ему хочется (в рамках приличия, разумеется)
Вы у себя дома и можете стоять, сидеть, танцевать возле окна.