Общество

как с этим быть -«Единая Россия» против родителей?

В Саратове против увольнения директора лицея 37 Николая Кузькина протестуют родители и ученики образовательного учреждения. Местные аналитики считают, что попытка уволить заслуженного педагога связана с низким процентом голосов, которые партия «Единая Россия» получила на двух избирательных участках, расположенных в лицее.
http://news.rambler.ru/12278104/
Лично Я не хочу оставить это после себя своим детям:
При высокой цене на нефть появились свободные деньги и «башковитый» министр финансов Кудрин предложил создать Стабилизационный фонд. Убеждая в верности своего решения, он говорит: « Деньги эти нельзя осваивать внутри страны, так как это подхлестнёт инфляцию. Пусть эти деньги достанутся нашим детям, а чтобы эти триллионы рублей не обесценились, мы разместим их в акции предприятий зарубежных стран» . Путин и Медведев одобряют это решение. Но даже недальновидному человеку понятно, что лучший стабфонд – это земля. Раз вы не хотите деньги, полученные от нефти, вкладывать в свою страну, пусть не деньги, а нефть достанется нашим детям: она и стоить будет больше, и использовать её будут с большим толком.
Что мы имеем. Грянул инициированный буржуями кризис и деньги, припасенные для наших детей, ушли на спасение зарубежной экономики. Часть разворовали, так как деньги, размещенные за бугром, легче присвоить. При этом Кудрина убирают с поста не за то, что профуканы народные деньги, а за какие-то высказывания . Кудрина даже не расстреляли, а ведь речь идет не об одном рубле – о триллионах. О чём это говорит? Но президент и премьер декларируют по 3 и 5 млн. рублей соответственно.
Борьба Медведева с коррупцией проиграна. Да и не было никакой борьбы: никто не ужесточил наказание за взятки, конфискация имущества у виновного и его родственников до сих пор не предусмотрена, расходы чиновников никто не контролирует, откуда берутся деньги у жён чиновников, никого не интересует.
Реформа в милиции провалена: за два месяца, прошедшие после реформы, сотрудниками полиции совершено 60 преступлений! Это те, которые стали известны, а сколько скрытых. Проводилась аттестация, истрачены бюджетные деньги и что, кто-то лишился должностей, кто-то подал в отставку. Нет. Более того, метят в президенты.
Лес как воровали, так и воруют. Технологии позволяют рассмотреть с космоса лицо человека, но не могут засечь лесорубов.

Продолжать.. .

ПОЧЕМУ ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ?? ?
1. Потому, что это диктатура одной партии.
2. Потому, что много обещает и ничего не исполняет.
3. Потому, что при них жизнь в России стала невыносимой.
4. Потому, что Россией управляют 2 юриста неудачника.
5. Потому, что власть оторвалась от простого народа.
6. Потому, что принимает антинародные законы.
7. Потому, что грабит Россию и плодит олигархов.
8. Потому, что в стране полная безработица.
и т. д.
Анастасия Кудряшова
Лучший ответ
заказная статейка, при том не лучшего качества
Илья Самойлов
Александр Мартынов с чего ты взял , что это заказанная статейка. у нас в набережных челнах на прошлых выборах похожая ситуация вышла. тогда уволили 2 директоров школ, на которых едросовец проиграл . и это не первый и не второй случай. такое происходило и происходит и будет происходить до тех пор пока у власти едро
Судиться, вплоть до Страсбурга... Как раз вот это и доказывает административный рессурс.. Человек не напакостил, его сгоняют с места...
Лариса Мих
чмошники всегда смят из под тишка
Сая Оразалина
Неудивительно. Едрисня с самого начала была и есть антинародная преступная группировка.
Andreia Aan
Когда видишь в статье, интервью, репортаже слова "аналитики считают" (а тем более местные) без фамилии конкретного лица и его компетентности в конкретном вопросе, значит ты видишь прямую ложь, а точнее примеряешь на себя инструмент манипуляции.
Если тебе лень думать самому, то не жалуйся, когда за тебя думают другие.
Другие - они всегда умные, да. Аналитики же сказали.
:)
Эта новость несет в себе только одну мысль - ЕдРо против родителей. ЕдРо - плохое. Ты хороший. Значит ты - против ЕдРа.
Разбираться в конкретном вопросе, а тем более проверять его подлинность тебе, понятное дело, не предлагают.
Electro_Bad_ Boy
Единая Россия (no comments)
Надо чтобы вся страна была против Единой России