Общество
Если человек не любит негров, он расист?
Нет - это хороший здравый человек. У нас половина всего мужского населения негров не любит, и любить не может в принципе. Они страшные и мерзкие, за что их любить. Любят негров только ума лишённые женщины, и старые бабки, которым захотелось экзотики. Если хотят экзотики пусть валят в африку. Лично у меня все, кто другой национальности, отличительной от моей собственной, вызывают только негатив, и это правильно.
Нужно всегда отличать мысли и действия. Если я не люблю рыбу - это мое дело, а если я организую терракты против рыболовецких судов, то только тогда я становлюсь преступников, а расист - это преступник, которые совершает действия для подтверждения своей нелюбви к кому бы то ни было по цвету кожи.
В Россий нет ну зашто их любить по стилю жизни бездельники абуза общества ...
А если негр не любит белы- он тоже расист)))))))))))
"Gurman".
Нет, он гурман.
А если негр не любит людей? Он расист?)
Денис Фурцев
Негры людей кушают.Значит любят.Поэтому расистами быть не могут!
да) негр тоже человек
Я думаю это очень хороший и адекватный человек.. .
да
если негр белых зовет беопяточниками - он расист?
Нет
Да, я думаю.
А по мне так хоть черный, зеленый, фиолетовый, лишь бы не гадил в моей стране.
Вот не пойму, а негр -то чем хуже Вас. Замешен на тех же дрожжах, делан таким же прибором, да и умом тоже не обижен, благодаря негру врачу, моя мама жива . Конечно же расист