Общество

А если я не люблю негров я расист ?

♥Ника
Нет конечно, если тебе какаянибуть женщина не нравится ты же от этого не становишся женоненавистником, так же и с неграми человек он и в африке человек, комуто не нравятся они
Денис Осипов
Лучший ответ
Не обязан любить! -Главное- не бить.
ты практичный человек..
А Вы с ними общались?. . Если честно, чаще всего обычные люди. А уродов везде хватает.
Olga Mankova
А от тебя никто не требует их целовать. Просто не считать их низшим сортом.
вы замечательный человек
они вас тоже кстати.. .
вот евреи например никого не любят.... но ведь их расистами никто не называет)))))))))))))
Дарья Морозова Но почему-же евреи никого не любят?Вот мой дедушка например- еврей жинился на бабшке русской, и дай Бог всем так любить, как он её любил, и она его. Есть-- светские евреи, а есть--- уроды ультрадоксы-песатые.Вот эти-то ультра....кроме себя никого не любят, даже тех--- светских.А светские, естественно - их.Поэтому НИКОГДА не говорите обо всех, не надо обощать всю нацию.Полно смешанных браков у евреев, как и в других нац-ях.
Вот привязался к неграм.. . Конечно, расист...
Сергей Голиков
Их не обязательно любить. Просто уважайте. А Вы никогда не задавались вопросом, как негры относятся к Вам?
Nastushka)))
А за шо их любить? Они что родня? Вот если бы ты мужиков негров любил то.. . это было бы по меньшей мере странно, хотя негритянки ничего бывают, но они или по нашему не бум-бум или заразные
Дарья Марфина
да, Сергей, вы - расист))
Ты просто не умеешь их "готовить"!
Смотря как это у Вас проявляется. Я тоже ненавижу соседку сверху, но я просто её игнорирую и проходя мимо, отворачиваюсь и всё. Так и Вы, можете не любить ( молча) , не причиняя и не оскарбляя Ваш ненавистный объект. Это Ваше личное дело.
Но расист Вы или нет.... не знаю если честно. Тогда большинство на Планете--- расисты, ведь всегда найдутся люди, которые кого-нибудь не любят по нац. признакам, или по цвету кожи.
А почему не любите...? они вас чем-то обидели...?
Не обязательно. Я негров тоже не люблю. Главное чтобы нелюбовь не переросла в ненависть.
Врядли. . да и "не люблю" - понятие растяжимое..
да
возможно, я их тож недолюбливаю
почти