Общество

Гав, гав, гав. У меня жена не получает зарплату. Что вы хотите, чтобы они выполняли клятву Гиппократа при голодной семье

Они нас скоро дустом травить начнут, чтоб зарплату не платить!)))
Данияр Данияр
Лучший ответ
Клятву давала? Давала!! ! Будь добра соответствовать.
А Вы тоже зарплату не получаете???
Мпс Двд
Дмитрий Ковалев Я получаю, а вам всем остальным - .от власти..
И тогда я завою, и тогда я залаю, итогда я кого-нибудь съем.
клятва - она на то и клятва, что ее исполнение не признает возможных отступлений.
я не понимаю таких отговорок. не нравится - ищи другую работу.
Людмила Зуева как-будто так просто взять и найти другую работу при этом проработав например 20 лет в медицине. ерунду говорите .видно вы еще слишком молоды
Да, хотим. Клятва есть клятва. Иначе зачем шли учиться на врачей?
та отож. говорят врачи берут. берут а что сделать не голоду же им пухнуть с детьми то. вообще вот именно по уровню благополучия врачей или учителей и нужно смотреть что государство собой представляет а не по мифическому ВВП
ХОТИМ!! ! Это же клятва... её необходимо выполнять при любом раскладе... или менять работу: -(((
Maksud Boltaev
А вы на что? У Вас то как с зарплатой? Моя мать всю жизь медиком за 2 копейки горбатилась, так вот отец дай ему Бог здоровья, всю семью тащил
Я ***
А причём здесь такие же голодные люди, как и ваша семья? Если не платят зарплату пусть уходит с работы, а срывать злость на больных людям не надо.
Надо чтоб хоть кто-то их вас двоих получал, иначе кердык вашей семье...
А*
Артур *
Дмитрий Ковалев 1500 евро зарабатываю. Денег практически нет. Блядская власть.
Да! Но все, что отрезали нести домой!
Да ладно, не гони! Они и при сытой семье не выполняют.
Дмитрий Ковалев Хуйню несёшь.
Видимо, большинство не поняло до конца суть Вашего вопроса.. . Yj z gjyzk!
Алексей
Разве клятву сейчас приносят? ))
Знаете, давайте врачи, в том числе и жена Ваша, будут спрашивать у пациентов, голосовали ли они за такую власть! Если голосовали - до свиданья, лечитесь сами. А те, кто эту власть не поддерживает, разве виноваты? =)
Tlepova ...