Общество

Вы считаете, что Вас можно любить, закрыв глаза на Ваши пороки?

Любят не за что, а вопреки! Нет безгрешных и нет людей без изъянов!
Люда Кривощекова
Лучший ответ
Конечно
Георгий Иванов
Арина Максимова Вы очень само уверены))
Я не считаю, меня и так любят!
Владимир Швец
нет конечно нельзя ..интересно как бы это выглядело ..любить сатану ..)))
С5
Сош 56 Сош 56
Есть такая поговорка: Мужчину женщина выбирает за достоинства, а любит за недостатки. Это аксиома, то есть истина не требующая доказательств.
Что касается Христа. то он заранее знал что его выдадут и казнят. И что он воскреснет и все эти увечья и раны ничего ему не сделают. Казнь и распятие была заранее известным рекламным ходом со стороны Бога для паствы людской. Тем более, учёные-богословы предпорлагают, что Христос сам сказал Иуде, как самому любимому ученику выдать его. Иначе его не схватят и не казнят. И он тогда не воскреснет и народ не узнает кто он на самом деле. Короче чтобы не испортить спектакль. ВСё заранее было спланировано. Некоторые богословы говорят что Иуда сам от большой любви к Христу его выдал, так как он знал что Христу нричего не будет и он воскреснет, а народ в таком случае не узнает, что их посетил мессия.
Sergei Кaskevich
Конечно.. . на каждый товар есть свой покупатель.
Даже меня можно любить.. . как бы странно это не звучало :-)
Арина Максимова Чтож ты так себя не высоко ценишь?Совсем разочарована.)) А казалось не так давно отдыхала, и не плохо.))
Ну если друзья близкие знакомые родные любят, значит видимо можно
Без всяких сомнений, ведь Вы тоже не безгрешная, значит надо как -то жить, стараясь от них\пороков\ избавиться и понимать друг друга.
Арина Максимова К счастью. Я , Он.))
а только так и любят - не за что а вопреки..
Свет- Ланочк@
Считаю нет.
После Вашего вопроса глянул на себя со стороны.. .
Наверное уже не изменюсь.
Арина Максимова Вы, очень самокритичны. Жизнь меняется Меняемся и Мы. Будем надеяться в лучшую сторону.))
Не знаю как и за кого... Но по себе не стоит, бо я не удержусь от доброй взбучки. И молчать не буду где неправда..
Kosmetologi Vizage
Ибо Христос, когда еще мы были немощны, в определенное время умер за нечестивых.
7 Ибо едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля, может быть, кто и решится умереть.
8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
9 Посему тем более ныне, будучи оправданы Кровию Его, спасемся Им от гнева. (к Римлянам 5 глава)
Sasha Ondar
Арина Максимова Ну ты наворотила.)) Нас тогда не было.((
Закрыв глаза на мои пороки любить уже будут не меня. Если любить, то за всё и сразу, как себя самого.
любят
**
*чолпонай* *
Арина Максимова Тебе повезло, или кому то не повезло?