Общество

Люди, как можно рожать детей живя в столь ужасном мире?

Прежде чем удовлетворить свое, безусловно, естественное желание родить ребенка, подумайте, какой мир вы ему подарите? Кругом агрессия, насилие, грязь. Столько дерьма и каждый день все больше!

Даже рыбки и те не размножаются если вода недостаточно теплая и условия не благоприятные.
Janna Xalelova
Кому-то в кайф выращивать пушечное мясо для господ.
Ксения Мануева
Лучший ответ
СОГЛАСНА с Вами!
Но, сейчас детей плодят и НЕ по любви.. .
Раньше РОЖАЛИ и по ЛЮБВИ!
А ты попробуй не дерьмо выискивать во всём, а видеть хорошее, рыбка ты аквариумная.
После грехопадения первых людей на Земле всегда была в основном грязь.
С такими мыслями, вымрешь! Испокон веков на земле были войны, разруха, голод и ничего, рожали.
И что Вы предлагаете? Дети-это наше бессмертие! В детях мы видим что-то сове, я имею в виду черты лица или характер. Нужно давать ребенку жизнь и ВОСПИТЫВАТЬ его как надо, а не на отъеб... ь. Неправильна сама постановка вопроса. Лучше б Вы спросили, а почему на Кавказе нет детских домов и там в мусорный жбан новорожденных не выбрасывают ((((Или почему педофилов не кастрируют прилюдно?
Ирина Хохлова
А как же рожали в войну???
Мир совершенным никогда не был. Все времена сложные по своему. Но жажду любви, продолжения жизни никогда не остановить. И слава богу!
опять ты Костальман вернулся...
какие дети, сами ели-ели))) ) голыдьбу плодить!!!?
Yana Perha
Так не рожай) Второго такого как ты в местном мире явно не нужно)
А если вспомнить историю лет 300-400 назад, то раньше было ещё страшнее, всегда были войны, агрессия и насилие, даже страшнее чем сейчас, и ничего рожали. Так что всё относительно...
Марина Фомина
Животный инстинкт!