Общество

Имеет ли смысл борьба с проституцией ? Как Вы смотрите на её легализацию ?

Юрий Громыко
При легализации будет меньше криминала. , доходы-как от любого частного предприятия.
И с физиологической точки зрения-тоже одни плюсы. Когда чек хочет в туалет, а его не находит, он идет в кусты, подъезды, не так ли? А он хочет в туалет... .

Это древняя профессия, и не стоит прятать голову в песок и пугать страшилкой вроде этой: "а вы хотели бы, чтобы ваша дочь, сестра этим занимались? ". Во все времена, женщины выбирали сами, чем им заниматься, вспомните известных женщин поэтесс, ученых и тд. .
.
Кирочка Никонорова
Лучший ответ
Юрий Громыко Это что ж такое !!!У дураков мысли сходятся? Или сама чужие мысли читаешь :) ?
нельзя легализовать порок! С ним бороться надо! Иначе давай разрешим взятки (один хрен все берут и брали) Девки сегодня трахаются с 12-13 лет, давай тоже разрешим! Бандиты, воры.... все это есть и так, давай узаконим?
Dilshad Mamatkhanov
Тагир Хасанов а в чем собственно порок? в противоречии сборнику еврейских сказок "библия"?!
Асель Исламгалиевна Срать и ссать надо запретить. Это дурно пахнет. Это надо убирать. И не хорошо смотрится.
ага, все легализуем: проституток, наркотики и взрывчатку
Борик Вартанян
Самый быстрый способ борьбы с пороком - объявить порок благоденствием и ввести его, как норму поведения . Скромненько, как говорится, и со вкусом, а ещё в добавок и экономически обосновать ...мол не платят проститутки с доходов, а при легализации всё станет на капиталистические рельсы - и мужикам отдушина, и бюджет пополняется ...а бюджет, орут "поборники нравственности" , мы потратим на культуру, образование и на спорт, как неотъемлемую часть здорового образа жизни . Со всем полностью соглашусь, если в публичном доме будет ваша дочка / относится не к автору вопроса/ , у вашей дочки будет по десятку и более клиентов, у вашей дочки будут регулярно брать анализы на гонорею и сифилис, это ваша дочка состарится в лучшем случае до 30 лет, а в 35 её выбросят, как использованную прокладку на помойку, выбросят подыхать без мужа, семьи и детей, выбросят уже в виде моральной уродки, пропитанной алкоголем, дешёвым "парфюмом" и мужскими отправлениями, как общественную плевательницу, всем доступную для очередной "харкотины " ...Или, профсоюз "шлюх России" будет гарантировать, в качестве страховки, лучших женихов Голливуда во главе с Ричардом Гиром? Сомневаюсь, что на это согласится даже водопроводчик из соседнего ДЭЗА ...Ну, давайте! Где ваши дочки, внучки, сестры? Почём за штуку? А, если немного с извращениями - дороже? А, если одну на двоих, троих, шестерых? Много гадостей написал потому, что уверен в вечном опыте и мудрости человечества - прежде, чем предлагать кому-то шкуру, примерь её на себя и своих близких, ведь говорить о христианских ценностях сейчас не модно, а собственная шкура всегда уж больно дорога !
Татьяна Сомова
Snaik Фатёнок я не говорю не "за", не "против" - это как ремарка.

Почему в царской России была легализована, ведь православные ценности, тогда, ценились гораздо выше?

Просто, я скажем, по моему скромному разумению, не думаю что их станет больше или меньше, от легализации, но при этом публичные дома можно будет вывести за рамки городов, скажем.
(как это в общем и было раньше)
"борцы за чистоту" сдохнут, а проституция останется. лучше уж сделать, чтобы кто то следил, чтоб малолетки в тему не заходили, чтобы тупые заразу не разносили.
Вова Курячий
В Расеи это не выгодно. А чиновники, менты с чего будут иметь бабосы. Как можно запрешать то, что имеется всегда. Значит надо запретить ходить в туалет. Солнце ещё не взошло, а в стране дураков закипела работа.
Михаил Гагара
Смысла нет. легализация - да.
Категорически против не только проституции, но и против *лядства вообще как явления! Но всё начинается с малого, а именно с воспитания и безъяйцевости отцов, которые закрывают глаза что их дочери *ляди! правильно сделали в Чечне что растрелляли шлюх, там мужики не жуют сопли, а действуют по закону чести семьи! И девушка сама должна отвечать за свои действия, другое дело перед кем, если у отец не мужчина !? Свою дочь/сестру бы закопал заживо и рука бы не дрогнула !
За блядство и проституция надо давать смертную казнь, как в мусульманских странах, правда и там сейчас присутствует это, но едут работать в основном наши шлюхи! И нет оправдания у блядства! Поэтому в мусульманских странах и думают о своём генофонде и будущем !
Сейчас "девушки" и так изнашивают к годам 25 что вообще не пригодны для замужества не с внешней не с моральной стороны, и какое блядское рассуждение "мол бурная молодость, набиралась опыта, лучшие годы и тдп" а вам как мужу значит объедки от тех кто её трахал и даже спасибо не сказал, хочется посмотреть в глаза этим несчастным неудачникам и лохам, которые берут в жёны Б/У и радуются "опыту" жены или жалко оправдывают свой выбор, тем самым косвенно поошряя блядство! Так и на ком женяться потом те кто хочет порядочную ? -на реально не привлекательных женщинах, потому что выбора не остаётся !
Думайте не толкьо о себе, а своём роде и будущем !
И не позорьте слово профессия блядством !!!Древняя не древняя, но любой здравомыслящей человек даже не зная истории, а просто ная основы биологии, медицины и статистики способен понять, что никогда она не была распространена как сейчас, иначе вымерли бы давно мноие народы, которые взяли путь на блядоорхальный строй !
Мне без разницы - они мне лично налоги всё равно платить не будут.

Что бы к ним обратиться, мне надо год воздержания, да и то побрезгую, разве, что зАщеку выдать, и то противно.
Отношусь к легализацией проституции резко отрицательно.. . Кто "ЗА"-пусть первый свою дочь приводит в бордель обслуживать клиентов.
Одно место зачесалось? Жениться тебе надо, тогда не будешь спрашивать про легализацию..
Михаил Гагара А у вас не чешется?. Вы не правы.
Юрий Громыко А свинья, милая девушка, всегда грязь найдет :)
Snaik Фатёнок Предложите свою кандидатуру :D
Юрий Громыко Да, кстати... Совсем забыл сказать "Спасибо" за заботу о моем моральном облике :)
Умозаключение не далёкого человека . Твою маму, сестру, дочку туда запустить.. . Ты бы этим вякающим ублюдкам головы поотрывал или напрочь кастрировал.
Легализовать проституцию - я только за!! !
Борьба с проституцией.... а она в реале есть о0?
Dastan Baimagambetov
был бы смысл бороцца древнейшая профессия какникак))) ) за столько веков не побороли))) ) а на счет легализации, так тут также как и с травой и с продажей оружия гражданским - от культуры населения зависит))))))
Имеет смысл боротся. А ты бы хотел, чтобы твоя дочь легально работала проституткой? На легализацию смотрю негативно, отстреливать их надо.
Вова Курячий ты умрешь, а проститутки останутся. на всех патронов не хватит, и это- факты!)))
Вова Курячий привет от русских- ярусским.
Михаил Гагара Запретить ссать и срать. Засрали и зассли все подьезды все кусты засраны. Нужно отстреливать кто нелегально серет.
Юрий Громыко А устраивать кормушку для бандосов и ментов из нелегальной простиьуции - это нормально?
ну раньше была легализована, вроде жили как-то...
Ольга Кочеткова Вот именно, как-то...