Общество

как бороться с китайцами ,которые строят бизнес в России?

они уже на Дальнем Востоке вхожи во все структуры, я вот не хочу с ними соглашаться на их условия.. но наверное кто то всё равно с ними будет работать
Весь китайский бизнес в России, преследует единственную цель- разрушить все виды производства, от сюда и демпинговые цены, конкурировать с этим невозможно, должна быть защита со стороны государства, которой сейчас не наблюдается. А то, что они, "якобы трудяги" очередной миф, поддерживаемый либо откровенными негодяями либо совсем не "думающими" людьми.
Дима Брен
Лучший ответ
Корпусная Мебель Под Заказ спасибо Вам за этот ответ! потому что многие отвечают так что страшно становится! я столкнулась с ними! они все хотят всё за копейки и стали очень наглыми и ведут себя уже как хозяева
Бороться надо не с китайцами, а с властными структурами, которые дают "добро" / естественно не "за спасибо" / на китайский " бизнес" на территории России .
Cветлана Ханина
Ничего не поделать. В России теперь все строят бизнес. Страна сталабольшим офис-центром. Вот и подумай с кем бороться.))))))))))))))))))
Зачем бороться? Они-же строят бизнес в России, а не воюют с Россией. А новый бизнес это новые налоги, новые рабочие места. Во всех развитых странах присутствует иностранный капитал. Или Вы хотите, как в Северной Корее?
Мейіржан Тілеубергенов Судя по аватарке вы взрослый человек, а рассуждаете как студент-первокурсник!
бороться надо с теми кто разрушает, а не СТРОИТ бизнес в России. Китайцам лучше СПАСИБО сказать.
не в них наша слабость, а в кремле танцует и гуляет за наш счет
Л*
Лёха *****
А ты похоже вообще работать не собираешься. . Езжай в Москве тут можно не работать, ходи на митинги и всё..
Корпусная Мебель Под Заказ вы меня не поняли.. а жаль
Очень просто - проходить подготовку для ведения боевых и разведывательно-диверсионных методов, а так же методов оказания первой неотложной помощи. Т. е. к войне готовиться. Не потому, что китайцы плохие, а потому, что надо готовиться родину защищать. Осталось лет 5-10 на подготовку, вероятно.
никак, надо менять правительство в стране
А зачем с ними бороться? конкурировать надо...
Irena Savenkova
Зато они ЦЯЙ пьют, а не водку....
Жечь!
Д=
Дашка =)
Да нам надо учится работать.
наперво нужно побороть тех, кто все это им разрешил. И, будучи государством, ищет выгоды себе лично и своим единоплеменникам, а не коренным народам страны
Михаил Усков на свете нет такого поганого паскудного задроченного народа, как
помойная русня. вашу мать-рашку ебут в сраку, в рот, в уши, во все дыры,
а вы глаза залили, помоев нажрались и вам похуй... так и любой из вас
забздит впрячься, если его мамашу разложат прямо на улице - сделаете вид,
что всё нормально... помойная срань
Будут конечно, цены то у них ниже в десять раз.
если бы не китайцы, ты бы щас ездила на гнилом автобусе и смотрела ламповый телевизор.
Корпусная Мебель Под Заказ а ты знаешь что они уже охренели и скоро нас в рабы будут брать? знаешь?