Общество

Является ли болезнью чистоплотность? Муж сказал, что это у меня болезнь такая.

Видно ему не хвыатает внимания из-за вашей мании чистоты!
Егор Лепунов
Лучший ответ
из ничего ничего не бывает.. значит в детстве родители очень много укоряли и держали в нездоровой строгости.. Не?
Сергей Смирнов Нет. Даже не заставляли, я с детства всё вымывала, вообще и бабушка такая была и мама, и тётя, и дядя.
как я завидую вашему мужу
Елена Соболева
Мания стерильности.
Ольга Лещёва
Понтий Пилат умер, будучи в сумасшествии, когда постоянно мыл руки. Он их мыл, но ему казалось, что они опять грязные и он снова их мыл и мыл.
Это его так Бог наказал, за приговор Иисусу.
Является, является. Сам болею...
Юрий Гуляев
ну если по 3 часа в ванне сидеть то да....
Andrew Gofman
Сергей Смирнов Нет. Я долго не моюсь, но, два раза.А летом- часто.
в меру не болезнь)) а если не в меру то мания)
хорошая болезнь, только не до фобии
Олег В
Если чрезмерная, то бывает что именно так проявляется психическое расстройство. И сами мучаются, и окружающим жизни не дают.
Это норма, в современном мире слишко много модификаций микроорганизмов. Так что мыть руки необходимо. Да и а пыль убирать тоже.
а мужу слово мыло знакомо? или он обросший ходит, как в мультике, (где с двумя мериканцами Ваня поспорил) там еще Леонов озвучивал))))
Женя Саитова
Сергей Смирнов Точно! Я уже молчу, пусть что хочет делает, ходит, как свинья. За его брюки ругаемся, я себе тащу, чтобы постирать, а он к себе, говорит- и так чистые.
Що занадто то нэ здраво
является.... это не болезнь в чистом виде, а отклонение какое-то
... то он бы первым повесился
С точки зрения мужчины - возможно. А вообще - нет!
Наталия Янюк
Кстате, интересный факт - если человек любит, когда в квартире абсолютная чистота - значит у него психические отклонения)
Galina Mrikalo