Общество

Когда вам было от 10 до 14 в какие игры играли во дворе?

Любовь Векуа
Хоккей, футбол, баскетбол, воллейбол, Занимался на турнике и т. д. Играли с ребятами с соседней улицы (двора) . Летом даже свои "олимпийские" игры во дворе устраивали. Если проигрывали матч, готовились к следующему, совершенствовали свою игру. Все было по-честному, побеждал в сильнейший.
Занимайтесь спортом!! ! Болейте за свою любимую команду!! !
Вперед РУБИН (Казань) , АК БАРС (Казань) , УНИКС (Казань) , ЗЕНИТ (Казань)!!!
Марат Смаилов
Лучший ответ
Клек, детское подобие городков, штандр, выбивала, лапта, чижик, ну всякого рода догонялки.
Десяты (это в мяч у стены) . Штандр. "Вам барыня прислала сто рублей... ", классики.
Vitaly Velitskii
девок по углам зажимали
Jonathan Smith
"Зоска", "Чика", "Чиж" - это игры. Волейбол без сетки, типа пляжного, футбол на полянке, прятки. Ну и в войнушку.
Валерий Ляшуга
до 13 лет петнари, прятки, футбол, баскетбол и т. д. А щас все за компами сидят!
Надежда Кулеш
В войнушку, в "Знамя" , а еще воевали улица на улицу....
Иван Акулин
Прятки, скакалки, догонялки и т. п. А когда я в 10 лет съездила в Москву и побывала там в музеях, любила играть в экскурсии: с соседскими ребятами ходили на ближайшую стройку и там я рассказывала им жуткие истории о замурованных в стенах страдальцах. Неровная штукатурка навевала такие мысли, а сюжеты приходили из недавно прочитанных книг. Надо сказать, что недостатка в слушателях не было.
В догонялки, волейбол, пионербол, санжер, прятки, жмурки, замарозки
Казаки-разбойники. А еще мода тогда была на так называемые "фишки", в них тоже резался)))