Общество

Военные есть здесь? Вы готовы идти против народа за едорасов?

А когда мы против народа шли?!
Азат Мухаметзянов
Лучший ответ
шоб було як у Европпе.
Народ? Это который? Тот, что на площадях тусуется - так это не народ, а тупые бараны идущие за козлами-провокаторами на бойню. Им и предназначено мясом быть и к армии не подмазывайтесь - мол робяты, мы свои! Не проканает! Армия, для защиты ОТЕЧЕСТВА, а не шавка бегущая на свисток разношёрстных партиек.
Денис Кафизов
страшный вопрос. неужели революция намечается?
)))
Ирина Тукай
Азат Мухаметзянов Революцию делает не армия.
Для того чтобы прикрыться иностранным легионом во время бегства из России, в борьбе со своим народом никакой легион погоды не сделает.
Олег Юдин
у них же одна отмазка, мне приказали я и побежал и стрелять начал
Азат Мухаметзянов И когда и от кого вы это слышали?! Или у вас работа здесь от американских работодателей?!
О боже, опомнитесь - сегодня Сочельник )) С Рождеством.
Hhhh Hhh
Армия не ходит за единоросов или еще за какую партию. Она ходит за конституционный строй в стране, которой служит. Не будет никто потом оправдываться. Не армия выбирает правительство, а народ, который потом идет на это же правительство и получает по зубам за нарушение закона.
Енто ты народ чтоль? И откуда в голову мысль пришла что кто то против народа пойдет, это ты шурша зелеными в кармане будешь делать все что только сможешь для того что бы их отработать, даже переоденешься и будешь стрелять а потом вопить на весь мир
Григорий Воробьев Ты уже бабло в моем кармане подсчитал? А как если не секрет?
И чем это Вам власть не угодила?
Пожили бы при Сталине...
Азат Мухаметзянов Тоже самое, только тихо расстреливают.