Общество
Военные есть здесь? Вы готовы идти против народа за едорасов?
А когда мы против народа шли?!
шоб було як у Европпе.
Народ? Это который? Тот, что на площадях тусуется - так это не народ, а тупые бараны идущие за козлами-провокаторами на бойню. Им и предназначено мясом быть и к армии не подмазывайтесь - мол робяты, мы свои! Не проканает! Армия, для защиты ОТЕЧЕСТВА, а не шавка бегущая на свисток разношёрстных партиек.
страшный вопрос. неужели революция намечается?
)))
Азат Мухаметзянов
Революцию делает не армия.
Для того чтобы прикрыться иностранным легионом во время бегства из России, в борьбе со своим народом никакой легион погоды не сделает.
у них же одна отмазка, мне приказали я и побежал и стрелять начал
Азат Мухаметзянов
И когда и от кого вы это слышали?! Или у вас работа здесь от американских работодателей?!
О боже, опомнитесь - сегодня Сочельник )) С Рождеством.
Армия не ходит за единоросов или еще за какую партию. Она ходит за конституционный строй в стране, которой служит. Не будет никто потом оправдываться. Не армия выбирает правительство, а народ, который потом идет на это же правительство и получает по зубам за нарушение закона.
Енто ты народ чтоль? И откуда в голову мысль пришла что кто то против народа пойдет, это ты шурша зелеными в кармане будешь делать все что только сможешь для того что бы их отработать, даже переоденешься и будешь стрелять а потом вопить на весь мир
Григорий Воробьев
Ты уже бабло в моем кармане подсчитал? А как если не секрет?
И чем это Вам власть не угодила?
Пожили бы при Сталине...
Азат Мухаметзянов
Тоже самое, только тихо расстреливают.