Общество

Вот вы все тут скрываетесь под интересными авками, возраст свой скрываете, место постоянного обитания, а +

по телеку трындели, што тут на вас всех, сидящих в соц.сетях, можно на вас накопать информацию, вплоть до роддома. Не страшно)?!
Ми-Ми Ми-Ми
Анонимность в сети - миф.... но при желании можно достать левый 3г модем со сбитым мак-адресом, симку, оформленную на бомжа. выходить в сеть из мест не имеющих камер слежения. И самое главное, чуть не забыл - шапочку из фольги не снимать ни на секунду!!
Екатерина Гиз
Лучший ответ
охохошеньки- йа теперь спать и есть не буду от страха)))
Elena Tonoyan
Нет. И пальчики могу сдать в картотеку. Я - законопослушный и бояться мне егго нечего. А ежели потребуется, то любой мент и без данных из роддома примет как положено.
У меня всё настолько открыто и прозрачно, что когда трезвый смотрю и читаю.. то что написано обо мне... удивляюсь.... и начинаю заикаться..
I>@n R
я ни скрываю возраст, мне васимнатцать лет.
Не страшно. Маска по большей части от родственников и знакомых.
Карина Ишханян
Пусть капают!!!
Кому я нафиг нужен, с меня взять нечего кроме анализов
Елена Новицкая
Так пусть себе копают
Хоть экскаватором
Ничего интересного в моей биографии нет
Мне пофигу вообще !!:-)))
а хто скрывается то, мы все тутачки. под рукой
пусть копают делать нех если - всем фака маза!
Руслан
Ну таки скажите мне кто я и откуда? Мне самой интересно
Maksat Baymyradow
Неужели я кому-то интересна? И кому-то есть до меня дело?
и чё?
Виталик Вусик
Гавана мы соседи)
Oliver Sykes
врешь, не возьмешь!
Возраст — 27.
Место обитания — Пружанский район Брестской области и Измайлово, Москва.
Хватит.