Общество

В какой стране полиция пытает людей?

Везде, где она есть.
Лариса Ярицина
Лучший ответ
Мир жесток. К сожалению, это есть везде. Вопрос лишь, в какой степени. И насколько ЭТО ПРЕСЕКАЕТСЯ и чем потом карается (насилие со стороны полиции) .

Чем цивилизованнее страна, тем больше контроля над произволом в правоохранительных органах. В наших странах, увы, ЭТОГО ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МНОГО. Знаю не понаслышке.

В Великобритании обычные полицейские, хотя и не имеют высоких зарплат (относительно других бюджетников) , получают немало социальных льгот по выслуге лет, если их служба безупречна. Например, возможности получения муниципального жилья, льготы при оплате за жильё, медицинские услуги и другое. Поэтому они как огня боятся "нарушений". Берегут репутацию.

А у нас пока вот так:

http://svpressa.ru/society/article/45285/
в украинской.
В странах третьего мира !
в россии. на взятки
Mak Kenzo
в США пытает
Юлия Киселева
В любой!! ! Козлы прикрываются формой и законом, а творят беспредел!!!! И в "хваленных" штатах, уверен- тоже!! ! Всомните Ирак и Гуантаму!!!. Яблочко от яблони... И у нас, подходит мент (полицейский ныне), начинает права качать... Фуражки нет, документ не предоставил, рубаха до ширинки растегнута, ведет себя как "быдло", а дубинку его ему в задницу не запихнешь-нападение на сотрудника"при исполнении"....(((( А какое, нахер"исполнение" в таком виде?!!! И ведь не докажешь потом-себе дороже выйдет... Это, видно я как "мудак", когда с погонами был-все четко было: подошел, представился, четко фамилию и звание назвал, назвал причину по которой подошел, и обосновал её....А если на мне берта не-было, хотя-бы (хоть такого не случалось), значит можно было как с гражданским (и в морду, и в пеший эротический тур и так далее!!).. Но нынче у ментов закон и устав не в моде! ((( У них закон один- они закон, и есть статьи их защищающие.... Но это до тех пор, пока терпение у народа есть...
Проще, в какой нет?
Если вы говорите о незаконных пытках, то проще перечислить, где НЕ пытает…
ДА в любой
А в какой НЕ пытает?
В России!!!! =))))))))))))))
Alexander Verholazov
На Украине, в России, далее на юг и восток.
а че ты до полиции допытался? ? поллюции замучили?