А ещё народ не в курсе, кто у них депутат - система то вся гнилая, значит и Жизнь будэ такая
https://m.youtube.com/watch?v=tNzYEdWcg1c
Общество
Какая интересная у нас страна, полиция занимается бизнесом и разве можно это назвать коррупцией?
Генпрокуратура заявила о невозможности запретить правоохранительным органам вмешиваться в дела бизнеса, потому что это было бы вмешательством в бизнес правоохранительных органов.
Скажу тебе больше.
Страна интересна тем, что избиратели могут избирать кого угодно, кроме тех, кто печатает деньги, кто распоряжается миллиардами, кто контролирует абсолютно все банки РФ. Избиратели никаким образом не способны повлиять на ЦБ РФ. Не может повлиять на принятие решений ни одна государственная контора, или служба, или лицо. ЦБ РФ не отвечает по долгам РФ, и наоборот, РФ не отвечает по долгам ЦБ РФ. Кроме того, эта контора находится вне юридического поля РФ. Ни в одном документе не указано, что ЦБ РФ должен действовать во благо РФ. Ни в одном документе не указано, какую ответственность несет ЦБ за неисполнение своих конституционных обязанностей, и перед кем. А учредительные документы не видели? Та еще картинка! И вот они то закупаются на наши деньги в США бумажными обязательствами под названием трежериз. Посчитайте, почитайте, как ЦБ РФ вкладывается в США. Сравните со всеми известными коррупционными суммами всех чиновников всех уровней за последний год, 3, 10 лет. И Ваш вопрос сразу отойдет на третий план, если не дальше.
Избиратели доверяют правительству, депутатам, и Президенту, которых избирают, но, сразу же, одновременно с этим, не доверяют никому из них в печати денег. При том, что доверяют эту задачу людям, которые никаким образом не зависят ни от избирателя, ни от государственных органов РФ. А суммы, повторюсь - внушительные. Больше чем ЦБ ни одна коррупционная система РФ не поднимает в денежном выражении.
Аня Ким
Познавательно... Пару ссылочек на документы пришлите пожалуйста. Хочу ознакомиться.