Общество
Почему ругают гастрарбайтеров?
Взять хотя бы дворников. Они хорошо справлятся со своей работой, вычищают и выскребают так как русские не будут. Я живу в Москве, родилась в центре и помню советские времена когда в жо..у бухой дворник выползал на работу пару раз в неделю. Дом у нас был древний (1786г постройки) и двор как пологается дореволюционной постройки с глухим двором, так в этом дворе вечно зимой были наледи, бугры и чёрт знает что. При Лужке нас расселили на окраину (ни разу об этом не пожалела), так сейчас узбеки или таджики (я в них не разбираюсь) - убирают всё на 5+.
тоже удивлена этим: они кусок хлеба у аборигенов не отнимают зарплату получают такую за какую местные работать не хотят так за что же их ругать? и что бы вы без них делали? люди не от хорошей жизни бросили дом семьи...
Узбеки трудолюбивый народ с древнейшей историей, в Узбекистане мало земли а населения много, так что лишние деньги не помешают. Кроме того в данное время Узбекистан развивается стремительным темпом, также в недалеком будущем из аграрной страны превратится в индустриальную державу, этим я не хвалюсь, время покажет. Без обид, русские более ленивый народ, так что где русский не хочет работать узбеки смогут. Ещё не понравился ответ Евгения 6666, где он взял такую статистику, есть много разных поговорок и пословиц, крайнего можно найти везде, так что за "других", отвечают гастарбайтеры.
Олеся Васильева
Про трудолюбивость Вашего народа знаю, есть друзья семьи. Про древнеейшую историю тоже - нам бы русским такое охранение истории своей, ведь по славянскому календарю сейчас 7522г от Сотворения Мира между славяно-ариями и древними китайцами, а в нас это просто вытравили - я имею ввиду любовь ЗНАНИЯ, ЯЗЫК, ВЕРУ (свою , а не пришлую иудейскую), ИСТОРИЮ СВОЮ. Пришли европейцы и сказали, что Вы русские тупое, ленивое быдло и до нашего пришествия сидели в землянках и пещерах и чуть-ли не канибализмом занимались. Уничтожили ПОПы большую часть рукописных источников нашей ДРЕВНЕЙШЕЙ ИСТОРИИ и КУЛЬТУРЫ и сказали - молитесь еврейскому богу, а Ваши ОТСТОЙ и что вы делали до нас тоже ОТСТОЙ. А ведь когда-то была мощнейшая культура - ОБИДНО! Я не беру в расчет этих оголтелых упыренышей типо "арийцев" - это тупое озлобленное, недолюбленное родителями быдло, извратившие исторические факты под свои больные мозги. А Вы молодцы не поддались нашествию европоидов и сохранили свою историю для потомков!
Если хорошо работают, так их только ХВАЛЯТ...
Почитай Г. Уэллса"Машина времени"(не фильм) В их восприятии мира толлерантнось не предусмотрена. Европа от них задыхается, а начиналось всё так же.
Олеся Васильева
Здесь немного другое. Мы сними столетиями в одной Империи уживались, а Европа полвека только.
Потому что они не нужны России. 70% всех изнасилований и 40% всех убийств в России совершают эти "гастарбайтеры" из средней азии и кавказа. 40% этих же гастарбайтеров в России вобще нигде не работают, промышляют криминалом - грабят, воруют, убивают, насилуют, продают наркотики. Дружба народов хороша когда каждый живёт у себя на родине. Гастарбайтеры в России лишние.
Олеся Васильева
Мгу отметить, что у нас уродов не меньше, а работать дворником напимер и в мороз и в стуу как они большая часть нас славян пойдёт только пд страхом расстрела.
Олеся Васильева
Да, забыла написать в предидущем комнте. Я спрашивала про ГАСТРАРБАЙТЕРОВ (работяг), а не про ищущих легкой жизни методом грабежа, изнасилований и воровства пришлых из других бывших республик.
Мне нравица джамшут
это отчаявшиеся люди. им можно только посочувствовать. никаких прав. даже права работать. каждый может обидеть. их нужно уважать за готовность изменить жизнь помочь своим семьям. я считаю, что это жертвы