Общество

Когда и кому будет на Руси луше жить?:)

Будем жить хорошо все. Если научимся любить, беречь и быть искренними.
Татьяна Макарьина
Лучший ответ
Когда у нас перестанет власть быть бизнесом и средством обогащения, тогда жизнь будет лучше для всех....
Anna Megrabyan
Тогда и тем, которые захотят жить лучше, будут сами строить свою жизнь, а не ныть здесь о своей плохой жизни, и ждать дяденьку, который все наладит и построит.
Всем будет лучше, когда законы перестанут менять каждый год... Люди хоть начнут понимать, по каким правилам жить...
Ришта Данера
Завтра. Завтра будут лучше жить те, кто вчера позаботился о своем благополучии, кто учится всю жизнь, кто умеет любую ситуацию изменить к лучшему и извлечь пользу)) .
P.S. Новичок, на будущее - задавая животрепещущие вопросы, оставляй возможность комментировать ответы))
"...а Фрол сказал попу... "так что все бегом в семинарию (на самом деле. пока сильна вера русского народа в "доброго батюшку царя"так и будет народ веками этим вопросом задаваться. Я давно на ответах. так вот даже в "жирненькие" годы тут одни жалобы были и понос правительства (и.. добро пожаловать а палату №6)))
кооперативу Озеро, ботексу и алинке прекрасно))
Асет Азретов
Скоро тут будет совсем хорошо чеченам и прочим горцам.
Скоро мы русские баранов пасти будем. А они процветать.
Причем за наш счет.
Людям, когда поверят в Бога, и в себя. А До этого, тем, кто их грабит.
Олечка Порт
чеченцам.. очень скоро
Marat Qudayqulov
извечный вопрос