Общество

Конец света 2012, ещё кто-то верит в эту чушь?

Вот именно чушь! В точку)
Владимир Павлинов
Лучший ответ
Александр Собченко Спасибо стервочка) Твой ответ лучший....Я даже пузо втянул от счастья!
Пока - просто ждем...
я верю в то шо в понедельник мне на работу
K(
Kiss (*)Kiss**
Не я...
чушь - это быть уверенным, что конца не будет
не надо рассуждать о том, чего невозможно предвидеть
Ольга Кандала
Александр Собченко А я историю хорошо знаю) Тысячу лет назад в европе люди чуть не обосрались, т.к. в то время там бродил миф о том, что после тысячелетия со времени рождения Христа наступит конец света....Не наступил, печаль) А уж сколько недопророков назначало концы света на разные даты, умереть можно)))))
У Вас устаревшая информация. Конец света опять перенесли. На 500лет!
Юлия *****
ведь это верующие придумали дабы ознаменовать второй приход иисуса христа, и с ним суд божий, ученые говорили, что конец света уже был, когда солнце на секунду перестало излучать свет перед вспышкой на солнце, впоследствии чего была магнитная буря, смотря, что понимать под этими словами, если божий суд, астероид, глобальную катастрофу, то нет,
Александр Собченко Чувак, я твою мысль понял... Но, подучи русский язык, пожалуйста!)
И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он
падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по
ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И
была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте
разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И
рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий
календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого
календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! " ))
Ещо говорят што к нам ещо летят тарелки каждая тарелка по 11 кил... у нас будут 21.11.12 вот это гонива! Чуш!
Николай :ъ
Александр Собченко Помню такую ерунду, тарелки собственно, должны , прилететь к началу 2012 года... Только ничего подобного я в небе не вижу;)