Общество
Нам всем скоро пи. дец? внутри...
США (1945г) Окончится война, и мы бросим всё, на обезличивание Русских людей. Мы незаметно подменим их ценности на фальшивые. Литература и кино будут прославлять самые низменные чувства. Мы будем поддерживать тех кто станет вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма. Наглость, ложь, наркоманию, пьянство мы будем ловко незаметно культивировать. Мы будем разлагать, развращать, молодежь. И лишь немногие будут догадываться о том что происходит. Но их мы поставим в беспомощное положение...
Это подплан для России. Вообще есть планы на каждую страну. Протоколы - план на 150-200 лет общий. А иудо-христианство примерно на 1500 лет - стратегический план, так сказать.
Это написано известным Советским писателем Ивановым в 1982 году. К Далласу - его реальным высказываниям они отношения не имеют.
Это строки из повести Вечный Зов.
Не приписывайте гениальное пророчество Советского писателя Американцам.
Это строки из повести Вечный Зов.
Bekzhan Zhailaubayev
А ты че самый умный, подобные высказывания изрекались из уст Маргары Тетчер и даже самого Рузвильта, откуда ты думается твой писатель взял эти строки. p/s надо историю учить а не книженции сомнительные читать
а вот если б не гналась молодежь за всякой хренью, а поглядывала б на старших, своих же дедов, глядишь бы и не так печально было б. Вон послушайте хоть иногда, как в пресловутом доме-2 разговаривают-это ж просто зомби какие-то, я злюсь, когда моя молодешь все это смотрит, и указываю на тупизм этих идиотов. Их же культивируют для того, чтоб побольше таких же стало.
с головой дружи, не пей и держи марку, человек ты или кукла в чьих то руках.... перепугался, тоже мне..
Именно американцы развратили вас до того, что вы употребляете матерное слово в своем вопросе?)) ) Слово, кстати, русское, но американцы все равно виноваты?)) ) Вы предложите отменить уголовный кодекс, а если вас обворуют или ограбят, то не обращайтесь в суд- российские преступники не виноваты- их развратили американцы))))
Evgeniy Ivashkov
Нет американцы поставили правительство,которое плодит преступников....
да. . нам давно "пипец" не только внутри, но и. . снаружи..
Даллес рулит! Нас ставят в неловкое положение.
Похоже на то. . -вот и православие расцвело как чума.. - все идет в пропасть.
Да. (
Ну есть еще"Протоколы сионских мудрецов",легендарное высказывание М. Тэтчер.. . С нами Бог! Управимся!
План Даллеса, знаем, слышали. Только вот в США и Европе процессы идут абсолютно такие же, местами даже хуже. Посмотрите хотя бы на западных рэперов, их клипы...
Россия как загнивающая страна, для США давно не соперник. Гораздо страшнее для нее Китай.
Это взято из художественной или документальной литературы? Это очень правдоподобно. Очень жаль
это только часть плана длительного перевоспитания людей, после ленинской революции
замени слово Русских на Американских - разницы никакой, если не знаешь как в США, но там не на много лучше, говорят
американцы уже определи русских по степени духовной деградации