Общество

Почему молодые люди сейчас так боятся армии?Я вот служил и не желею!Ну получал иногда и что?Зато характер закалил!

Сыкуны потому что не уважаю таких.... А ты молодец
Bibinur Shertaeva
Лучший ответ
Надежда Волкова ну и дура вы простите...
Turan Hasanbayli так иди те сами послужите если вы такая умная
Tariyel Tagiyev ТП что еще сказать
Юрий Попов Тут вам отписались одни ссыкундяи распальцованные. В наше время тех, кто не служил, и за мужиков-то не считали. Так что я с Вами заодно. ))
Bibinur Shertaeva Прощаю!!!!Армия нужна там заколяют дух....А деньги заработать можно всегда
Так они только в стаях смелые. А так - шелупонь.
Юрий Попов
Там ну уж очень мало платят за 2 года ожно заработать в разы больше чем топча сапоги, а шить, чистить обувь, копать, работать в огороде, класть кирпич, мыть полы, убирать территорию от стороительного мусора я и так умею.
Вот тока не умею подворотнички пришивать и каньтики делать)
Смотря когда служил и где. Если до 80-х, то это совсем другое дело. Есть отдельные малочисленные части, где и сейчас служить можно нормально. Однако привозили к нам в госпиталь и со штаба матросика, где всего то 3 человека, он, и два дембеля. И эти два дембеля сделали из него сплошной синяк, лиловый, опухший человек. Есть части где не бьют, принципиально. Но насилуют, иначе говоря опускают. Эту грязь принесли из зоны, когда начали призывать имеющих судимость. Никакая физическая сила не спасет, захотели отъе*ать, и отъе*ут. А причина может быть любой, сигарету не принес, стирать тряпки чужие отказался. Это не везде, но есть.
Абай Татубаев
Парни пошли какие то полуголубые.
есть, за чито бояться. Моего друга в армию забрали, не смотря на непригодность, хоть и его родители судились, не помогло. И вернули через несколько месяцев из госпиталя, чуть не сделав окончательно инвалдидом.
*** Татьяна***
и правильно! ну и ради чего вы выкинули 2 года из жизни? Армия хорошая школа но лучше пройти ее заочно
Turan Hasanbayli
Холуям и садистам армия даже полезна: укрепляет их врожденные качества, помогающие пробиться в жизни.
а что там делать7 не слашала ни одного хорошего отзыва от тех кто пришел
вы че херню несете.. . вы в каком году службу проходили? в советское время за такие дела которые сейчас творят мрази прапы и офицеры, расстреливали!
ну так я бы посмотрел на вас как вам бы служилось если вы не смогли дать прапору деньжат а тот натравил дембелей, ну а те аравой привязали салагу к стволу танка и до утра висеть ему распятым как иисус...
Алексей Гаврилов Я служил 98-2000
Туда идет только быдло!
время терять на ерунду не охото лучше работать или учится!
Tariyel Tagiyev
Им явно без мамки не куда. Потому что мамкины сынки. Изнеженные избалованные! смотреть на них противно. Бл*ть мерзость
Молодец, теперь ты настоящий борщина! Ах да, не забудь отсидеть!
Организм закаливая можно мозг простудить.