Общество
Лучшая закуска к водке по-вашему какая? Интересуюсь на будущее)))
Я знаю что лучшая запивка к борщу это водка, а водка на столько универсальна, что закуси к ней немерено .
бутерброд из копчёной скумбрии.
Огурчики и помидорчики.
пельмешки
Квашенная капуска, лимоньчик, помидорная долька поверх которой часночный соус (не знаю как правельно называется) , пироги, икра красная
Пиво.
Самый простой вариант: огурчики солёные по-домашнему, филе селёдочки, порезанное дольками с лучком и чуть чуть поперчить, сало (солёное или копчёное) нарезанное тонкими ломтиками, лук репчатый, нарезанный дольками, холодец с горчичкой или хреном, сыр, зелень. На горячее картошка варёная (не пюре) . Главное: Никакой курятины и колбасы!!!!
огурчики соленые:)
Sergey Boyarkin
Приветик))) да я просто спросила ЫЫЫ
мороженое
Лучших закусок к данному напитку много: Запечённый молочный поросёнок, Запечённая утка, Запечённая стерлядь, Шашлык, Пельмени, Солёные грибы (я предпочитаю в сметане, но некоторые любят в масле) , Солёные огурцы (хотя лучше малосольные огурцы, но это продукт сезонный)
Кроме водки есть другие, более благородные и вкусные напитки.
Не пью отраву
Квашеная капуста, бутерброд из чёрного хлеба с селёдочкой, сало, огурчик солёненький и ещё масса всего
"На будущее" это значит начнете выпивать? Тогда лучше что-нить горячее и пожирней))))
попробуйте такое: на тонкую пол дольки лимона насыпать немного сахара и молотый кофе (только не растворимый) . а так солёные помидоры и огурцы, квашеная капуста, шпроты с лимоном, селёдка
Икра, жульен.
мясная, гриб солёный, огурец малосольный, лук репка в кольце, рыба красная
обезьянный вытрезвитель