Общество

Вы щеголяли в советское время в костюме "Адидас"?

У меня был такой! Подделка, конечно, но кто тогда разбирался... Когда я шел в нем по городу, все девки головы сворачивали... Во, было время! Тогда еще говорили: "Кто носит "Адидас", тому любая девка даст!". А теперь все испохабили... Что не одень -- все всем по барабану!
НЕ, Монтана у меня был. Монтана крутее была.
Анастасия Шульгина
Лучший ответ
У меня был костюмчик- АдиБас. Тоже классный.
Елена Головина
Да. Я с 1984 года в Европе жила, муж одевал, как картинку.
Как это про адидас не знали?

да это ж была главная форма страны!
Всем спортсменам сборной полагался полный комплект.. . как правило он доставался и "около" спортивным товарищам.. .

у меня был синтетический такой синий костюм. привезли папины знакомые в подарок из Европы.

а кросовки так вообще делали тут по лицензии и продавались они в магазине "Спартак" на Гагаринской с огромными очередями. по сумасшедшей цене в 45 рублей!

мне они не нравились - замшевые, я себе покупал отечественные кожаные в военторге - они гораздо практичнее...
Андрей Чирсков
у меня батя на всех фото
в разных костюмах
типа Адидас, найк, Пума
и прочее, у моего отца брат в середине 80 х форцовкой занимался
так что можно было достать все
и за малые деньги -это уже потом лохам впаривали в 10 раз выше ее стоимости
Kamol Ibragimov
Конечно! У меня ещё остались штаны, которые мне переделали под кальсоны, и я их ношу зимой .
До 91 года... в глаза не видел, а вот с 92...как попёрло...
ой, а у нас преподаватель ходил политологии в нем) ) так мы говорили ..кто носит фирму "адидас", тот настоящий педагог))
[Любимая] Его
Да. В кроссовках.
Олег Чернийчук
очнитесь
в советское время о них и не знали
А еще говорили - сегодня носит Адидас, а завтра родину продаст! У меня джинсы были Райфл, фирменные пиндосовские, я за них полторы зарплаты отдала, вот это была вещь! Сейчас таких нет.
а уменя был по проще-дефицит был
Юра Шелестай
В то время, евреи в спортивных костюмах играли свадьбы и ходили в ресторан и на свидание. Смехота да и только!