Общество
Почему управленцев считают паразитами?
потому, что быдло не понимает, как устроен мир, и что без управленцев и бизнеса рабочие люди сидели бы в пещерах.
Андрй Вогонь
а как бы жили эти нахлебники,своим руками только жопу могущие себе вытереть без ,как ты говоришь быдла.пиздец бы всем пришёл,но не работягам..
Так считают только неучи. И лентяи-неудачники.
А их так много, а работают приставкой к ксероксу и не видно смысла их деятельности. Возможно на сотни этих гнид и есть УПРАВЛЕНЦЫ, но пока кругом китайские товары, огромные счета за ЖКХ, и колбаса без мяса-вывод- кровососы беспонтовые или паразиты.
Если почитать "Капитал" К. Маркса, то там написано, что добавочную стоимость производят только рабочие. Хозяин мануфактуры вроде как эксплуататор. Затем Ленин обозвал интеллигенцию прослойкой. Поскольку мы довольно долго жили при марксизме-ленинизме, то и пошло такое отношение.
Как правило это пастухи... А так как мы живем хренова-это хреновые пастухи.. Только стричь могут.
Профессор! Вам сегодня повезло пообщаться с иностранцами! Наши сказали бы, что управленцы удавят кого хочешь (и предприятие в том числе) ради своих бонусов! Ведь сплошь и рядом производства "Хворают" а в коридорах власти только сытое похрюкивание!
А кто же они сейчас!
А кого в России не считают паразитами?
Директор - значит живешь за счет работников
Бизнесмен - спикулируеш на пенсионерах
Бомж - падла ничего не делает, а ест. значит ест наш хлеб, значит паразит
Бизнесмен - спикулируеш на пенсионерах
Да это Совдеповская школа готовила и сейчас отчасти продолжает готовить... а если точнее то сталинское влияние.. .
"Управлять" идут воосновном чтобы неработать... так называемые погонялы... У таких "Управленцев"..Страх на первом месте.. ими страх движет... .
А само Дело ...или Бизнес... или Предпринимательство.. это просто средство.. .
Я пока даже незнаю плохо это или хорошо ..что такие существуют... но без них никак... хотя можно выгнать...