Общество
А если бы Россией руководили русские цары, а не вырожденцы-Романовы, может, империя и сохранилась бы?
Ведь именно Романовы первыми погнались за какими-то курлянскими шлюх...то бишь принцесами и вырождение уж было не остановить! Даже у Николашки его Марья Федоровна и языка-то русского толком не знала, а сам он фактически уж и русским был только на 1/12... Вот так и извела немчура государство российское!
вырожденцы во всех странах в царях- королях ходили
царские семьи заключали между родственниками ( даже если они были в седьмом колене)
посмотрите на принца Чарльза
его вид прям кричит: вырожденец
посмотрите на принца Чарльза
его вид прям кричит: вырожденец
Ничего не существует вечно. Все равно развалились бы. Кстати, а у какого Николашки? Если Второго, то его жену звали Алиса Гессенская. В крещении Александра. Мария была у его отца- Александра Третьего. Датская принцесса.
А были ли русские цари? До романовых были Рюриковичи.
да... с историей у вас ..а впрочем у нас час везде всё говно
Прав ты, романовская империя не была русской, русский народ там был на положении раба, а русские традиции возродил Сталин в СССР
Если бы у бабушки был бы ХРЕН- она была бы дедушкой!
Романовы - не вырожденцы, это мы - вырожденцы, вот уже 94 года выбирающие в правители подонков.
Царь задержал с реформами когда-то.
Поправили. Зачем же убивать?
А мы - убили, и дегенератов
поставили собою управлять.
Царь задержал с реформами когда-то.
Поправили. Зачем же убивать?
А мы - убили, и дегенератов
поставили собою управлять.
Знаете, я живу в совершенно русском городе, но на удивление, преступность и коррупция у нас ни чем не ниже, чем в городах где русских не так много. Странно не правда ли? Так может не в национальности проблема. А вообще, я считаю, что гордятся и всячески выпячивают свою национальность те, кому больше нечем гордиться. Но это уже ваши проблемы, желаю вам удачного их разрешения.
сохранилось бы крепостное право и пороли бы вас по субботам