Общество
Если прямо сейчас наступит коммунизм - Ваши действия?
Не буду ничего пояснять. Просто интересна Ваша мнгновенная реакция на такую новость.
Принцип коммунизма - ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ - КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ.. .
1 - поменяю работу
2 - зайду в магазин))))
1 - поменяю работу
2 - зайду в магазин))))
Mohammed Abu Aisheh
К стати, по какому принципу будете менять работу? И почему сейчас не идёте менять?
Уссусь от смеха...)))))))))))))))))))))))))
Mohammed Abu Aisheh
Ну, хоть какая то польза. :-)
Мамура Закирова
А что так?
будем жить.
Буду жить по способностям и потребностям. )
Это еще кто на кого наступит! :)) :)) :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
При нашем народе он через неделю закончится и слава Богу.
Буду продолжать жить и работать, как и без коммунизма.
Принцип коммунизма. От каждого по способностям-каждому по потребностям. Это рай!
я с голоду подохну (для проститутки старовата. больше ничего делать не умею) правильно ли я помню идею? от каждого по способностям. каждому по потребностям?
Mohammed Abu Aisheh
Понимаете правильно. А почему с голоду то? Всё кругом по потребностям - сколь нужно , столько и берёте себе :-)
Ася Бабак
По идее-то как раз наоборот - делай что можешь и умеешь, а все потребности будут обеспечены, вне зависимости от твоей работы
Вопрос из разряда: кто-за поднимите руку? Одобрям-с!
закрою двери квартиры на все замки и пулемёт на балкон выкачу. что бы к машине никто не подходил.
Прям сейчас? Распоряжением партии и правительства что ли? Коммунизм должен быть в головах в первую очередь, потому и утопия
Mohammed Abu Aisheh
Да оно по-моему вообще всегда и везде утопия. Может только внутри отдельно взятых семей существуют коммунизмы?
Валить из страны срочно.
пойду по улице прогуляюсь, а вечерком в бассейн.
Это не новость, а бзик. Но если наступит, то умру от счастья. Принцип коммунизма - каждому по способностям, каждому по потребностям. Но у нас он не наступит, т. к. в России одни только потребности у народа, а способностей гораздо меньше. А главное - нет желания их иметь, а жить за счёт способностей других.
В комсомол подамся))
Бегу в магазин и набираю жратвы сколько унесу, т. к. она кончится через 20 минут и больше не появится...
Mohammed Abu Aisheh
Чё же у нас всё так хреново ? :-)
убью всех в уневере
сразу пойду работать на благо общества..))
Mohammed Abu Aisheh
Я бы кстати тоже пошёл работать на благо общества! Хоть какую-то пользу принести и не просто так жизнь прожить ради собственного кармана. Ну и в бесплатный магаз вечерком тоже заглянул бы :-)
Если он прямо сейчас появится, то прямо и сейчас развалится. Потому что сознание людей ещё не подготовлено. Общественное имущество будет разграблено - каждый захочет взят себе фотоаппарат, компютер или очки...
приму как шутку
поставлю себе дверь титановую в дом, и пойду себе за бмв:)
Mohammed Abu Aisheh
Ну с БМВ понятно :-) А дверь то титановая зачем? Кому какой смысл воровать то будет? Если и так всё бесплатно кругом?
Вызову "Скорую"- видимо с головой что то не в порядке ...
Порадуюсь. Коммунисты могут навести в стране порядок.