Общество

Последний вопрос.Какие ваши действия когда Вы понимаете что нах.. ни кому не нужны, кроме как источника дохода?

Marina Zhilyaeva
Хм.. . Вот тут только начинается пора правильного осмысления и введение инструмента холодной расчётливости.. . Дело не душевное, в чём то даже не приятное.
Гульден Бексултанова
Лучший ответ
какие тут действия -огорчаюсь но ненадолго Опять нахожу когото другого -ошибаюсь и... по новой
Паша Ковалёв
"Это грустно, Василий"))
закрою "лавочку"
Mondalina z
Отказываю в мат. поддержке, живу своей жизнью.
так не бывает)
не поддавайся пессимизму, вспомни, что стакан наполовину полон, а не пуст
мы нужны, как минимум родителям и детям
Вернуться в социализм: там были другие ценности. Капиталистическое общество требует капиталистических отношений, даже на межличностном уровне.
....не понимаю..., неужели все люди думают только о том, как бы нажиться с другого..., что то с него поиметь, или жить с человеком только из за денег.... не верю....
Данис Ахметов
Перекрою " Кислород".
Мне показалось, что вы уже ушли)
Что, в девушке своей разочаровались? Ничего, за чёрной полосой (может быть :)) последует светлая!
У меня существует такая закономерность, что как только я перестаю делиться своими мат. ценностями другими (думаю-ну их нах... ) так тут же мат. ценности перестают прибывать ко мне. Не слушайте никого, кто говорит Вам, что им (кому-то) от нужно только деньги от Вас, поступайте как Вам душа велит. Удачи вам и побольше мат. ценностей
Вот они реалии нашей жизни.
ОКАЗЫВАЕТСЯ
Что всю нашу жизнь на нас кто то зарабатывает. Работодатель который недоплачивает нам, супруга которая пользуется результатом нашего труда и т. п
Но взглянув поглубже можно прийти к выводу что и сами поступаем так же. Пользуемся результатом труда супруги (домашнее хозяйство), И на работу ходим тока чтобы получить средства к существованию.
А называется это Обоюдная выгода.
Иначе действительно, нах. . ни кому не нужны.
Исключение родственные связи составляет, там все немного сложнее
значит это ваша функция - быть добытчиком и приносить людям радость в виде материального блага.
я думал что ты уже ушел.
Zhandos Yesben