Общество

Кому я нужен кроме родителей?

по большому счету я уже стал автоматом который работает и потом отдыхает чтобы опять работать.
Ты нужен своему компьютеру
Витя Шабалин
Лучший ответ
Евгений Озаровский да нет, незаменимых нет, если что другого могут найти
а мы все так живём, работаем и развиваемся, если ставим себе эту цель, либо деградируем.. .
Для того, чтобы тебя кто-то ценил и любил, надо самому тоже других ценить и любить.. .
Это - как эхо.. .
Евгения Лян
но ведь это ваш выбор, он мог (может) быть другим, а вообще, каждый кому-то нужен, главное пересечься..
Z Yura
Евгений Озаровский не не мог. я уже думал. все одно вытекает из другого. отличалось бы не на много
Стране! Армии!
Думаю, что мы все никому не нужны, кроме самых близких людей.
Мария)
Самое главное что нужен именно им!
Лена Иванова
Ты нужен в первую очередь - САМОМУ СЕБЕ. Всё в этом мире происходит не зря.
John Riddick
делай добрые дела, как можно чаще, и увидишь, всем будешь нужен и важен!
Анькин.. .
Да, да, компьютеру нужен! Родным, друзьям (если они есть)
Ближе и роднее отца с матерью у людей никого нет, именно у людей! А потому беречь их надо.
ты нужен своему начальству, такие работники счас на все золота
Евгений Озаровский да, на дураков всегда есть определенный спрос..
блин, грустно всё это вокруг.
Работодателю нужны только здоровые, безотказные трудоголики "автоматы". Я сама такая же. И не дай Бог устать, заболеть - "автомат" будет не нужен. А родители всегда поддержат, придут на помощь. Цени это.
Себе
любой человек играет свою роль во всём человечестве.
комуто ты Точно Нужен, просто ты Об этом незнаешь ;)
Gurban Hasanov
Судя по аве, мальчикам-девочкам в Новый Год! )) Не скучай! Не все так плохо, все может быть еще хуже! %)
Roman Anistsenko
никому
А чёрт знает))) ) Может, своим друзьям? Или девушке?
ты нужен родным и блиским ну и своим друзьям