Общество
Посоветуйте , если дома я один , кого послать за пивом ?
пригласить дамочку и напомнить шоп пиво захватила
соседа за 300рубей
Уговори сам себя, заодно и проветришься...
Адрес?
Olha Hura
г. Вологда п-к Технический д.46а , кв 79 . тел. 8-964-633-43-11
мне если не хватает бухла, звоню в таксистам.. привозят и всё нормалёк!!!!
Закажи в Утконосе, у них круглосуточная доставка
Вспомни, что нужно за хлебом - заодно и пива купишь)
понимаю Вашу боль))) ) Пиццу надо заказать, с ней и пивка привезут.
а сам без ног?
Olha Hura
Почти ! Веришь ?-)))
Жене звони, чтоб на обратной дороге прихватила)
Своё второе - я...
может домового...
Я добрый человек, могу помочь и сбегать. Только денюжку мне скинь)))
Соседа ёпт или соседку.
плохо хочешь
Ну вообще то есть доставка товаров на дом.
Лучше никого не посылать, а заказать с доставкой надом
Того кренделя, который в зеркале!
звонить в службу спасения или в срочную наркологическую помощь на дому
Гггг))))) ) Нет ничего проще!! ! Заказываешь, типа, пиццу.... Ну и пива требуешь. А когда курьер появится и в заказе не договорились (по телефону) насчёт пива- даёшь на лапу и на пиво) Ну или звонишь в соседний ресторан\бар и просишь заказ на дом. Тел. соседних забегаловок, если не знаешь- можно через поисковик нарыть в сети.
Olha Hura
Спасибо !-))) Камень у тебя прикольный ! На Английский похож !-)))
звонок другу заодно и компания образуется
позвоните в такси они доставят
соседа
Накладно но лучше всего таксиста!
Собаку.
выгляни в окно, попроси кого-нибудь, меня однажды выручили, честно.
Обзвони ближайший контактный список. И пусть зайдет к тебе. Будет и пиво и компания. Прокатывало и не раз) Удачи.
Подойти к зеркалу и решить кто из вас пойдет)
вызвать такси и отправить таксиста за пивом за отдельную плату