Общество

А ночью одному в лесу страшно или опасно?

Скучно!
Геннадий Вертунов
Лучший ответ
скорее страшно
Можно глазом на сучок напороться, а так в пригородном лесу не опасно.
Темно.... и холодно, если зимой... если летом, заедают комары или мошкара.... поэтому, мысли заняты этим
больше страшно чем опасно, особенно городским...
Маша Лобанова
Страшно, конечно. Но всё зависит от возраста. В молодости не страшно вдвоем или в компании.
и то и другое, ещё ветка в глаз попадёт, вообще пипец
Сергей Кузьмин
Холодно
Наталия Шуляк
Я жил один в лесу. Неописуемое удовольствие.
Татьяна Люфт
ужасно
Еркин Ашир
Это все зависит от человека: если он боится всего, то не выжевет ночь
Таня Букша
зашёл я как-то в лес пописать, увидел медведя за одно и покакал...
Zokir Bek
ночью в лесу тихо. а если вы незнаете зачем туда пришли то и страшно будет и опасно
Леся В.
И страшно и опасно!!!! И говорю не шутя!! ! Когда у нас по лесу гоняли лоси и охотники за ними---это я мог понять!! ! Но когда сейчас по лесу шляются УЗБЕКИ; ТАДЖИКИ; ТАТАРЫ; --то мне всегда становится не по себе---А ДОЙДУ Я ЗАВТРА ДО ДОМУ-!!!АЛИ путинская толерантность когото удержит--А ПО СЕМУ ЗА КОГО ГОЛОСУЕШ--ТО ТАК И ЖИВЕШ !!!
Ну смотря какой лес. Мне лично И страшно если далеко от города. Съеденым или погрызеным не охота быть. Ну и опасно потому что темно а в темноте люди НИЧЕРТА НЕ ВИДЯТ!!!! И еще Ночью одному в лесу без опыта - ГЛУПО!
Одному ночью в лесу глупо.
холодно
Вера Тихонова
И страшно и опасно
может быть страшно потому что опасно
Натали Натали
прикольно!! ! сходи - узнаешь. Хошь пошли вместе?!
скорее страшно.
Не в лесу круто тока когда костёр догорает
Напрягают немного шорохи втемноте