Общество

Часто ли вы воруете (воровали) в супермаркетах

помню я постоянно выносила сырки, сникерсы, шоколадки xDD один раз 3 банки редбула вынесла . в карман поместились как то)) ну это давно было
Не-е-е-е, когда супермаркеты появились - я уже взрослый был, несолидно. А в детстве - набрать в булочной булочек по 3 копейки (эх, где они сейчас? ) распихать по карманам, свалить во двор и сожрать на морозе - это бывало. Вкуснее тех булочек я в жизни не едал. Кассиры - конечно, всехнас видели, но ни разу не задерживали. Район-то рабочий, и они, видимо, судили, что раз ребенок булки за три копейки ворует, - то дома у него совсем пиздец, жрать нечего. Так что мы их тырили во время всего детского возраста. А потом.. . А потом - детство кончилось, но и булочки в магазинах кончились. И с тех пор ни разу не появлялись. Как, впрочем, и детство...
Галина Трофимова
Лучший ответ
и в ум не приходило
Danil Salascin
Обычно тележки тырю. На даче весьма полезная вещь.
Al
Altynai
вообще не воровала
Не знаю, можно ли назвать это воровством, но один раз жена ( без меня ) заказала в супермаркете раму для зеркала. Через три дня заказ был готов, она позвонила мне на работу, чтобы я его забрал! Я заехал, расплатился, забрал раму, привёз домой, повесил - всё путём! И только недели через три, когда я освобождал карманы от всякого хлама, обнаружил квитанцию на эту раму, где была указана сумма в четыре раза меньшая, чем было указано в заказе! Подумал я, подумал, и решил, что магазин не обеднеет! Теперь каждый раз, когда я смотрюсь в это зеркало, душу согревает мысль о том, что продавцы не только меня могут обманывать в магазине, но и себя тоже!
Не ворую. Это же подло.
Нет и не воровала. Я в своей жизни один раз на спор, в детстве в 10 лет украла одну вещь и то почувствовала, что нарушаю в себе что-то хорошее, что делаю что-то неприятное мне самой. Мысль о том, чтобы что-то из магазина своровать мне даже в голову не приходила. Воришкой быть противно. Я это поняла ещё в 10 лет и с тех пор не ворую ничего.
В современных магазинах почти во всех стоят камеры слежения. Лучше не воровать в любом случае.
Irina Laur
А, оно мне надо!! Я сама могу купить, а адреналин для меня, не актуально!!
никогда не воровала
Даша Мазурок
Увы, у вас психическое растройство!
У нас в стране воруют не те у кого нет денег, а те кто их имеет и имеет пару психических растройств!
Виктор Кашкин
В голову даже не приходило
да ты, деточка, клептоманка! (нет. мой фетиш барные бокалы)))
Роман Гилёв
Я бы наверное обкакался от стыда на кассе прямо в пакет..))
ни разу
Никогда в жизни, это ниже моего достоинства!
Каждый должен заниматься своим делом, покупатель-покупать, вор-воровать...
Ни разу. И я не блефую. Не тот человек я и не только потому что дико стыдно будет, если уличат в воровстве.
Самал К
один раз, не хватало денег на платье, но очень хотелось и я вынесла его под своей одеждой ...было это лет так 25 назад ...помню до сих пор и сожалею об этом
пробовал, когда мне было 15
Эрадж Наботов
Могу, но не хочу.
живу почти честно) ничего в них не воровал)
Диана, а Вы не в полиции служите? ))) а то провоцируете людей на откровения)) ) а потом наручники на запястье))
Клептомания не есть хорошо, а болезнь под- кумпольной мышцы.
ой я ща не ворую))