Общество
тут мне могут помочь с компом? у меня следующая проблема...
Причин может быть множество. Бывают даже идиотические. Как то приехал к человеку по такой же вроде проблеме, а у него аж ТРИ антивиря стоят и на смерть меж собой воюют, вешая всю систему к чёртовой матери. Ну я тогда два из трёх удалил и всё пошло. Ещё одна причина, связанная с антивирями - нсли идёт проверка антивирем системы, то та система вполне в это время может вешаться. При свежеустановленной винде возможен вариант, когда она упорно ищет для себя родной обновления, а это тоже тормоза, а если ещё и автоматом те обновления начинает все сразу качать, то вообще гроб с музыкой, особенно когда скорость инета не очень. Попробуйте для начала вырубить интернет и антивирь, надеюсь, что он у вас один, и посмотрите как в этом случае будет всё открываться. Кстати, небезыизвестный Касперский ну оочень любит грузить систему своими проблемами.
Nikon Cobrastail
нет, я не такой дурак, он у меня один) система не обновляется, я все повырубал давно. попробую без антивирусника поюзать, но смысл? если проблема в нем. что ж мне теперь без него в нет заходить? нее)))
...проверяй на вирусы, трояны, черви... .
...или откати назад систему....
Nikon Cobrastail
не, вирусов нет. прогнал систему парочкой антивирусов, я собственно на свой антивирусник и думаю. он грузит систему сцуко) наверное
отключи антивирус, в папке темр всё сотри и посмотри
Nikon Cobrastail
с фига ли там все стирасть надо?
мож какая зараза поселилась. а мож наоборот антивирусник слишком старается
и где же проблема? вы можете задать её мне в контакт вот мой айди 144766431
Nikon Cobrastail
проблема уже есть, решайте.
была хр стала 7 это значит остались файлы с хр которые загружает систему и тормозят процессор
1"тогда попробуй переустановить или форматни жесткий
Nikon Cobrastail
у меня была хп и осталась. все форматировано было .