Общество
Как избежать маразма в старости)?! Не хотелось бы пакостить домочадцам)) в 80 лет
Да Вы просто хам, если надумали дожить до 80. Ан нет до 90, ну точно издеваешься над нами, хамишь...)))))
Беречь мозг от атеросклероза и других напастей.. . Если с мозгом будет все в порядке, они вам надоедят раньше.
Маразм в старости это допустимо.. а вот модераторы молодые страдают маразмом... удаляют вопросы..
Маме 78 и, слава богу, подвижна и в рассудке.
Спасение только в круглосуточном сидении в "Ответах".
глицин принимай..
От судьбы не убежишь.
ты сначала доживи до этого возроста
сиди в доме престарелых)
Если тебе еще нет 75, то и не стоит заморачиваться на эту тему. Дожить еще надо.
Нам до стольки не дожить
умри раньше
Александр Костяшов
Я буду жить до 90, ты чё))
Вы долго жить собрались!
Побольше учавствовать в "Вопросах и ответах"
К сожалению это от нас не зависит. Ни глицин. ни травки особо не помогут.
прикажи долго жить и табуретку из под ног
Маразм начнется лет уже в 50 но первые его признаки, так называемые заёбы начнутся в ранний период вашего возвраста. Которые постепенно переростут в единый и никогда не отпускающий заёбец или по нашенски маразм. Да, да. Особенно страшен в ранний период когда вы начинаете походить во всём на человека старше вас.
Ринат Бегимбаев
Судя по всему, иногда это начинается раньше и острей.. :-(
Женщинам после 50 лет, врачи рекомндуют 100гр алкоголя в день и побольше двигаться. Глядишь пронесётся мимо лихоманка.
вы оптимистичны, если думаете, что доживете в России до такого возраста