Общество
Треть россиян поддерживают протестующих! Вы тоже?
О массовых митингах против фальсификаций на выборах в Госдуму, которые прошли в декабре, узнало большинство граждан. Как выяснил ВЦИОМ, оппозиционеров поддерживают 34% граждан, в то время как сторонников победы «Единой России» лишь 29%. А в Москве запрос на обновление государства стал мейнстримом, отмечают эксперты.
Нет, мы не поддерживаем, в отличие от вас, украинцев.
Я нет. Я грамотный и знаком с Законом "О выборах... " Поэтому факт "фальсификации" отрицаю. Тем более, что митингующие не представили ни одного факта фальсификации, а все свои претензии строят на фуфлыжных роликах Ютуба.
В России нет власти. В демократическом обществе россиский судья позволяет себе на страницах Российской газеты запрещать гражданам обсуждать вынесенное судьей решение.
В демократиеском обществе народ не имеет права голоса и критики ветвей власти.
Народу позволено только получать отписки от гаранта конституционных прав, который (в нарушение п. 6 ст. 8 ФЗ о порядке рассмотрения обращшений граждан) отправляет все поступившие на имя президента обращения граждан на места, на усмотрение заказчиков и исполнителей преступлений.
Депутаты не применяют для защиты прав и свобод граждан (т. е. для защиты высшей ценности в государстве, определяющей смысл, содержание, применение законов, и деятельность ветвей власти) п. п. 2 4 ст. 125 Конституции рФ для постановки вопроса перед Конституционным судом о конституцинности примененного закона или подлежащего применению в "конкретном делле" как об этом в п. 4 ст. 120.
Народ лишен права избирать судей, начальников полицуев, и губернаторов!! !
В демократической России не все равны перед законом - есть такая категория, как судьи, которым не предусмотрена ответственность за нарушение предписаний Конституции рФ, которая должна обладать прямым действием, т. е. должна быть обязательной к применению всеми и повсеместно в России.
судьи не выполняют п. 1 ст. 120 Конституции РФ о том, что судьи подчиняются только конституции рФ. Судьи подчиняются еще и преписаниям - с чего бы это? - постановлений Пленума Верховного суда, хотя последние должны носить лишь рекомендатеьный, но не обязательныъ-императивный характер.
не поддерживаем, мы не враги России, нам не выгоден её развал на радость Западу.
прогрессивная Беларусь с вами
треть москвичей или граждан россиии?
кроме москвы митингов нигде не было