Общество
Почему медведо-путы и их адепты уровень жизни в Россиянии сравнивают только по уровню... столицы и Питира?
Потому что за мкадом жизни не существует.
Ну не с Вашим же уровнем сравнивать! Так все оставшееся население РФ только в евреи и останется записывать...
Александр Пономарёв
Троль, а по существу на вопрос - слабо ответить?
Может за МКАД выезжать боятся?
это типа как у меня в машине - сзади ручки стеклоподъемника отломаны, все спрашивают А ЧО НЕ СДЕЛАЕШЬ, а я в ответ ТАК Я ТАМ НЕ ЕЗЖУ.
У них там резиденции, а остальное их не***т, а здесь люди понимаешли митинги устраивают
а они дальше не ходят... зачем бич пакет 15 тыс. пенсии платят и хорошо
Вотздесь один ваш мне написал коммент: " :Есть ли жизнь за МКАДом
Живет народ, живет и не тужит: получает свои 10 000 рублей, откладывает с получки на стиральную машину, радуется покупке теплого пальто, пялится в телевизор, попивает водочку морщась и крякая, лупит детей приговаривая «учись, человеком станешь» , читает даже книжки иногда народ, представьте себе.. . Но, если по-честному, так ведь всегда наш народ жил, родителей хоть вспомните, бабку с дедом. Все так и осталось, все те же ценности: «главное, чтоб не было войны» , да «хлеба к обеду в меру бери» . Короче говоря - терпит народ свою жизнь, привык к этому и особо не парится. Как и у вас.... " И вы не жалйтесь.
Александр Пономарёв
я не жалуюсь, я лишь констатирую.