Общество
Почему вчера в Лондоне при их уровне жизни выступили за низкую зарплату восстанием тысячи*?
а при нашем уровне и уничтожении народа все молчат в тряпочку?Оно же там метр с кепкой?
Потому что здесь миллионы силовиков, которые всех просто расстреляют из пулемётов, да и все. Ту же росгвардию просто так создавали что-ли? Специально для подавления бунтов её и сделали
Это же демократия))))) Как ещё модно потусоваться и не работать под приличным предлогом?))))))))
Их уровень жизни это какой?
Десятки тысяч замерзающих на смерть пенсионеров каждый год?
А что оно даст? Единственная страна,где прогноз по экономике отрицательный
И замерзают там ежегодно
Когда ты всю историю--колонизатор и живешь за счет грабежа,привыкаешь к халяве,очень не нравится,когда поток счастья падает
И замерзают там ежегодно
Это и есть демократия. В РФ ты если тока заткнёшься, то иноагент.
Потому что там рабов сотни лет не выводили
Kairat Aitkujin
Зато попробуйте на демократичном западе высказать мнение против ЛГБТ))))) Сожрут и не подавятся.
У них же нет скреп, и терпеть никто не собирается!
Смешно читать ответы троллей о замерзающих англичанах. Одна и та же методичка))
Много ли ты вспомнишь требований народа на западе, удовлетворенных из-за митингов и протестов?))) Их уровень жизни мы видели сами воочию, ни чем не отличается от нашего.
Потому что у них есть активная гражданская позиция!
Для богатых людей хороший уровень жизни. Для остальных - только от холода зимой замерзают не меньше 10 000 - так у них даже запланировано. Мясо 2 раза в неделю это считается нормальным. Там не работать нельзя, не выживешь.
Херня все их выступления. Элита как жила так и живёт средний класс как были нищебродами так и останутся.
Запад держится на фейках. Ложь и для своих граждан, и для внешнего мира. Нет там никакого уровня жизни. И что бы не выступали с протестами, в Британии решили ограничить в правах профсоюзы
При каком уровне жизни ? они там замерзают насмерть, смотри их новости !
Мне по фигу что там у них в Лондоне я живу не там!
Это часть спектакля, "Не ходите дети из ЕС на свободу". Предназначена для всяхив врсточников которые могут в любой момент начать борьбу за свободу против Брюсселя. Финальная часть спектакля: Британия умаляет на коленях чтоб ее пустили назад в ЕС. "Брюссель" сперва ругается но потом пускает ее обратно. Эта история не Британию а про Болгарию и Польшу.