Общество
Те мужчины которые не были в армии, объясните причину почему?
А подобные ГНИДЫ не отвечают.
Медотвод родители им купили. Укого побольше денег, те сердешники.. у кого поменьше-шизофреники и олигофрены ))))
потому-что сейчас армии как такавой нет, а может и раньше тоже не было .но кто там был в последнии года рассказывают, что зря потратили время. а кто был раньше говорят норм
ниччо что с мнением своим?
уверена что в армии мужчин не делают.
но не отрицаю, что некоторым нынче, да что там - большинству, лучше провести 2года в армии, может бытт получит профессию, а не туниядствовать и сколоться или спиться на гражданке.
уверена что в армии мужчин не делают.
смогли отмазаться
А за чем и что охранять.
в наше время если не был- значит убогий или дохляк, а сейчас - значит есть деньги или связи???
Закосил в свое время и теперь жалею и раскаиваюсь
По тому что армия должна быть профессиональной (полностью контрактной) , меня не вдохновляло умирать на кавказе за то что бы на мне делали бизнес! Я предпочёл лучше в это время сам "встать на ноги"!!
аа вот с какой целью тебе интересны мотивы каждого из нас, крошка?
Потому что, если они не гении в какой нибудь науке, то они не мужчины, а так, обезьяноподобные.
Потому что флот есть.
как говорила Роза Моисеевна, я ничего у Родины не брал, шоб ничего ей не отдавать
Потому, что духу не хватает. А эти разговоры, что там делать и т. д. Отслужи потом расскажешь. Те кто со мной служил ни один не сказал, что зря. Просто каждый берет для себя, то что ему нужно, кто полезное, а кто и плохое.
Да и про конституцию не забудьте : Защита отечества-священный долг каждого ГРАЖДАНИНА,
потому что мы козлы
Может здоровье не позволяет, не?)
Не был учусь пока. Но особого желания нет ---многое изменилось.
Я тоже часто задумывался об этом, взвешивал да и нет, второго было больше-)
Если бы не было дедовщины, если было бы нормальное военной образования и командиры следили бы за порядком в казармах, думаю бы и парни не боялись идти в армию, а так что? сколько случаев где парней калечат, убивают и т п и ублюдки оставались без наказанными, лучше это время потратить на учёбу и цел будешь и в здравом уме.