Почему бы не начать с себя?
Ну, до Чикатилы расстреляли по его человек пять, в отношении которых все было стопроцентно доказано. Вот по тому же принципу.
Общество
Следует ли расстреливать тех, кто призывает за возврат смертной казни?
как говорится, Добро обязательно победит Зло.. . поставит Зло на колени, и прострелит ему наxер бошку :-))
Одного расстреляли.. . Следствию нужно работать, а не подгонять людей под свои версии...
То есть, больше половины населения расстрелять? и выдуть все пиво
смертную казнь вводить нужно, и не слушать ушлепков из Европы. хотя бы согласно пословице - что русскому хорошо, то немцу смерть! :))). вот и пусть молчат и боятся.
пример про Штаты хорош (опередили:) ) , почему-то на них никто пальчиком не грозит.. .
а насчет Чикатило, то ошибочно расстрелян был А. Кравченко . понятно, что один, что пять одинаково, за ошибки следствия как и, кстати, врачебные нужно отвечать жестко - вот и расстреливайте виновников. тогда, смотри, ошибаться не будут...
Я за пожизненный срок.
пусть США начнут тогда с себя. Дык они ещё и в извращённой форме. маньяки просто какие-то.
А расстрел надо ввести. В первую очередь за взятку более 100 тыщ рублей. а так лищь поддерживают коррупцию, разрешив тупо откупаться
По делу Чикатило были расстреляны такие же убийцы, имеющие 1-2 доказанные СВОИ жертвы, просто на них повесили некоторые из эпизодов Чикатило, если чё.
Начал бы с тебя. Про 5 человек точно знаешь или пиндишь?
посмотрела бы я на тебя урода морального, как бы ты запел, если бы не дай бог твоего ребенка изнасиловали или просто убила толпа гопников, просто так не за что
Не логично как то человек который против смертной казни, ратует за расстрел не согласных.
К возврату смертной казни призывают 80% населения, согласно опросам. Их всех расстрелять?
Можно и не убивать. Смерть убийцы не искупит горя. Таких нужно отдавать толпе, пусть мучают
Да.